Министр обороны Латвии с двухдневным визитом прибудет в Латгалию 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Латвии, министр обороны Артис Пабрикс с двухдневным официальным визитом навестит Даугавпилс, Краславу и Дагду.

Так, завтра, 7 ноября, с 14:00 до 15:00 запланирован визит в Даугавпилсскую среднюю школу-лицей,  где А. Пабрикс ученикам старших классов расскажет об актуальностях сферы обороны, а также, в честь приближающегося Дня Лачплесиса и 95-ой годовщины Провозглашения независимости Латвийской Республики, министр поговорит со школьниками о патриотизме и истории нашего государства.

После министр обороны отправится в 34  батальон артиллерии Земессардзе, а также встретится с председателем Даугавпилсской городской думы Янисом Лачплесисом.

Вечером, с 18:00 до 19:30 примет участие в мероприятии по заготовке красно-бело-красных ленточек в Даугавпилсском латышском обществе.

В свою очередь, на следующий день, 8 ноября, с 9:00 до 9:45 встретится с учащимися старших классов Краславской средней школы Варавиксне и с представителями 308-го Краславского объединения яунсаргов.

Уже в 12:30 состоится встреча министра с учениками Дагдской средней школы, после чего А. Пабрикс проведет занятие, в ходе которого яунсарги смогут обучиться основным приемам карате. В завершении визита, минимстр посетит Дагдский музей, где состоится мероприятие по подготовке красно-бело-красных ленточек.


Написать комментарий

Budet osmatrivat- "istoriju uspeha".

Надо всеобщим ликованием встретить дарогого гостья , сводить на РОТКОВИЧА , ДАТЬ ОСМОТРЕТЬ ИМПЕРСКОГО ОРЛА -НАДО РЕШИТЬ ЕГО СУДЬБУ - КАК ЭТО СИМБОЛ КОЛОНИАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ КРАСУЕТСЯ НА ВИДНОМ МЕСТЕ - НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ ! ПУСТЬ ДАСТ КОМАНДУ И ПУШКУ , БАХНУ ЗА МИЛУЮ ДУШУ !

ПАБРИКСА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Умный , решительный , патриот с большой буквы -достоен !

" Надо всеобщим ликованием встретить дарогого гостья , сводить на РОТКОВИЧА , ДАТЬ ОСМОТРЕТЬ ИМПЕРСКОГО ОРЛА -НАДО РЕШИТЬ ЕГО СУДЬБУ - КАК ЭТО СИМБОЛ КОЛОНИАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ КРАСУЕТСЯ НА ВИДНОМ МЕСТЕ - НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ ! ПУСТЬ ДАСТ КОМАНДУ И ПУШКУ , БАХНУ ЗА МИЛУЮ ДУШУ !" янис

старательно, с порошком отмой свой язычёк, у господ чресла нежные, ухоженные.:)

Написать комментарий