За два дня в результате ДТП в Латгалии пострадали четыре человека

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

13 ноября в Даугавпилсе были зафиксированы два ДТП, информирует пресс-служба Госполиции.

Около 13:30 в центре города велосипедист сбил женщину 1965 г.р., переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Женщина отделалась ушибами, не угрожающими ее жизни и здоровью.

Двумя часами позже на улице Стацияс произошло столкновение трех автомашин – автомашина VW столкнулась с Audi A6, которая въехала а еще одну Audi A6. В результате происшествия пострадала водитель Audi – женщина 1968 г.р. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Вчера, 14 ноября, около 21:15, в Вилянском крае, на участке дороги Виляни - Прейли - Шпоги, автомашина Renault вылетела с дороги и перевернулась. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены 2 человека – мужчина 1972 г.р. и женщина 1942 г.р. Полиция выясняет, кто в момент происшествия находился за рулем машины.

13 ноября вечером, около 20:20, сотрудники полиции Прейльского участка задержали нетрезвого водителя, который попытался скрыться от полиции. В Аглонском крае водитель автомашины VW 1966 г.р. не остановился по требованию полиции и продолжил движение на большой скорости, угрожая жизни и здоровью окружающих. Нарушителя удалось задержать на дороге Краслава - Прейли, Кумбульской волости Краславского края. При проверке в крови мужчины было обнаружено 1,03 промилле алкоголя. Принимается решение о привлечении к ответственности нарушителя.


Написать комментарий