Латгальская центральная библиотека приглашает даугавпилчан окунуться в атмосферу стихов и песен

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В четверг, 21 ноября, в Латгальской центральной библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер с участием известных в городе людей: поэта Станислава Володько и автора и исполнителя песен Елены Виткевич.

По словам заведующей отделом абонемента ЛЦБ Зинаиды Антоновой, у всех даугавпилсских любителей музыки и поэзии в темный ноябрьский вечер будет отличная возможность окунуться в душевную атмосферу лирических стихов и мелодичных песен в ожидании всеми любимых зимних праздников.

Начало вечера в 17:00, а пройдет он в читальном зале периодики библиотеки. В ходе мероприятия у всех присутствующие смогут пообщаться с участниками вечера.

Напомним, что С. Володько уроженец Беларуси, но уже давно живет в Даугавпилсе и является автором многих поэтических сборников для детей и взрослых, как на русском, так и на белорусском языках. Кроме того, он является активным членом белорусской общины нашего города.

Елена Виткевич даугавпилсский автор музыки и исполнитель песен, постоянный участник традиционных для нашего города и края Дней поэзии, лауреат бардовских слетов. Является членом объединения творческой интеллигенции «DinaArt».


Написать комментарий