Бенита Силиня назначена руководителем Управления социальных дел Даугавпилса 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Решением депутатов Даугавпилсской думы от 28 ноября  Бенита Силиня утверждена на пост руководителя Управления социальных дел Даугавпилса (УСД). 

Данный вопрос как внеочередной был вынесен на заседание Социального комитета 14 ноября и как внеочередной —  на окончательное утверждение на заседании.

При утверждении решения о назначении, используя предложенную мэром возможность обратится ко всем депутатам,  Бенита Силиня сообщила, что положительный результат работы УСД — это довольный клиент. Также Б. Силиня сообщила, что за год в УСД обращаются примерно 52 тысячи клиентов, а УСД предлагает клиентам 45 программ реабилитации и 27 видов пособия.

Что же касается предложений, то, как сообщила Б. Силиня, клиенты высказывают предложения объединить некоторые пособия, чтобы были большие суммы выплат. Также Б. Силиня отметила, что, для того, чтобы лучше работать с клиентами, УСД необходимы две дополнительные штатные единицы, так как из-за нехватки ресурсов учреждению трудно контролировать, как клиент соблюдает соглашение с УСД, которое заключается с клиентом для того, чтобы оказать ему определенную помощь.

Бенита Силиня отметила, что в УСД работают профессионалы и поблагодарила самоуправление, которое поддерживает жителей как услугами, так и пособиями, что позволяет самоуправлению оставаться одним из лучших в сфере предоставления социальной помощи.

Б. Силиня в 1978 году закончила Даугавпилсскую 1-ю школу, затем с 2004 по 2007 год получала обучалась в SDSPA “Attīstība”, получив квалификацию социального работника, закончила множество различных курсов и поучаствовала во многих семинарах и проектах. Свою трудовую деятельность Б. Силиня начала сразу после окончания школы. В УСД работает с 2002 года и до сего момента являлась заместителем руководителя учреждения.


Написать комментарий

Apsvicu,lai veicas.

У Кулакова где?

pocemu konkursa ne bilo?

"pocemu konkursa ne bilo? " Гость

Потому что Б. Силиня заслужила это место.

""pocemu konkursa ne bilo? "<br />Потому что Б. Силиня заслужила это место." Гость

каким местом?!

в 1978 году закончила Даугавпилсскую 1-ю школу, затем с 2004 по 2007 год получала обучалась в SDSPA “Attīstība”,

--- 1978, -2007.g. apbrīnojama tieksme pēc zināšanām :-)

"в 1978 году закончила Даугавпилсскую 1-ю школу, затем с 2004 по 2007 год получала обучалась в SDSPA “Attīstība”, --- 1978, -2007.g. apbrīnojama tieksme pēc zināšanām :-)" keks

Бенита работала в ЖЭУ-1 сначала дворником, затем бригадиром дворников.

Apsveicam Benitu ar pelnitu amatu!!!! kolēģi no citām pilsētām!!!!

Написать комментарий