ДТП или эффект «первого снега» в Латгалии

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вчера в Латгальском региональном управлении полиции было зарегистрировано несколько ДТП, сообщает пресс-служба Госполиции.

Всего 27 ноября в Латгалии зарегистрировано 13 ДТП. В результате четырех происшествий в Резекне и Даугавпилсе пострадали люди, а остальные девять – без пострадавших.

Около 14:30 в Даугавпилсе, на перекрестке улиц Театра и Саулес произошло столкновение автомашин Peugeot и BMW. Оба водителя получили травмы.

Около 18:15 в Даугавпилсе, на улице Авеню, водитель автомашины VW не выбрал безпасную дистанцию и столкнулся со встречной автомашиной Opel, остановишейся перед пешеходным переходом. Женщина, находившаяся за рулем автомашины Opel и ее пассажир - мальчик получили травмы.

В Веремской волости Резекненского края около 16:25 произошло столкновение двух автомашин – Ford и Audi. В результате ДТП травмы получил водитель Audi.

Часом позже, около 17:25, в Озолмуйжской волости Резекненского края водитель автомашины VW не справился с управлением, в результате – автомашина вылетела с дороги и упала в реку. Пострадал пассажир автомашины, который был доставлен в больницу.


Написать комментарий