Домбрава: участь памятника Ленину должна постичь весь «советский мусор» 25

фото: baltijalv.lv
фото: baltijalv.lv

Все отбросы СССР должны повторить судьбу демонтированного памятника Владимиру Ленину в Киеве, такое мнение выразил депутат от Национального объединения Янис Домбрава в своем аккаунте Twitter.

Домбрава также пишет, что "подобные пейзажи согревают его сердце".

В свою очередь, другие пользователи социальной сети Twitter, комментируя высказывания Домбравы, выразили недоумение по поводу данного высказывания депутата.

Так, пользователи @LacisPuks и @AdaLiepina пишут, что не один из памятник не должен подвергаться акту вандализма.

Однако у Домбравы были и сторонники. Один из них – пользователь под именем @MrNeratnais выразил надежду, что "подобная судьба должна постигнуть и мэра Риги Нила Ушакова".

Как ранее писал Mixnews, в воскресенье, 8 декабря демонстранты снесли памятник Ленину возле Бессарабской площади в Киеве. Несколько тысяч человек собрались на Бессарабской площади, в какой-то момент демонстранты стали жечь файеры, затем неизвестные активисты снесли памятник.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
"Если коммунисты придут к власти они язык ему на задницу натянут,парню ещё морду не били,тогда бы он был осторожен в выражениях!" Гость

НАТЯГИВАЮТ глаз на жопу, а язык ЗАГОНЯЮТ.

"А что это за ЧМО с мордой дауна?" Гость

Мальчишс Кибальчишс.

"А что это за ЧМО с мордой дауна?" Гость

Будующий председатель колхоза "Заветы Ильича" в Омской области.

"А что это за ЧМО с мордой дауна?" Гость

Предводитель бандерлогов.

Кто действительно отбросы - так это нацистские недобитки и их последователи. Мало им вломала видать в свое время Красная Армия.

"Тёмный,необразованный безкультурный молодой клоун! " Гость

Бе"З"культурный.. хе - хе.

Мусор -это у него в уме.ну чтож думаю лечить его надо-клистер с потифонными иголками надолго его отвлекут от бредовых мыслей.Ну а фото могли получше найти а то действительно выражение лица даунаю Может он того? на самом деле?

Тезка правильно сказал ! Любое напоминание о российской и советской империях уничтожать ! -будь то названия , памятники , документы ( неправильную историю ) ВСЕ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ - ПУСТЬ МОСКАЛИ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО ! ВОТ КАКОГО ХЕРА КУРИЦУ ПОВЕСИЛИ НАД ЛАТГАЛЬСКОЙ КРЕПОСТЬЮ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ! ДОМБРАВА ! ПРИЕЗЖАЙ К НАМ НА ЛАТГАЛЬСКУЮ ЗЕМЛЮ -ПОСМОТРИ КАК РАЗПОЯСАЛИСЬ НЕДРУГИ ! НАДО ЧТО -ТО ДЕЛАТЬ !

И ЧЕМ ВИД ЕГО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ? ТОЛЬКО ФОРМЫ НЕ ХВАТАЕТ И АКИ БЫЛИННЫЙ ГЕРОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЫСОЧАЙШЕЙ НАГРАДЫ ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ ! ZIBEŅZELLIS !

" Тезка правильно сказал ! Любое напоминание о российской и советской империях уничтожать ! -будь то названия , памятники , документы ( неправильную историю ) ВСЕ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ - ПУСТЬ МОСКАЛИ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО ! ВОТ КАКОГО ХЕРА КУРИЦУ ПОВЕСИЛИ НАД ЛАТГАЛЬСКОЙ КРЕПОСТЬЮ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ! ДОМБРАВА ! ПРИЕЗЖАЙ К НАМ НА ЛАТГАЛЬСКУЮ ЗЕМЛЮ -ПОСМОТРИ КАК РАЗПОЯСАЛИСЬ НЕДРУГИ ! НАДО ЧТО -ТО ДЕЛАТЬ !" янис

А как же твои красные латышские стрелки?

" Тезка правильно сказал ! Любое напоминание о российской и советской империях уничтожать ! -будь то названия , памятники , документы ( неправильную историю ) ВСЕ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ - ПУСТЬ МОСКАЛИ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО ! ВОТ КАКОГО ХЕРА КУРИЦУ ПОВЕСИЛИ НАД ЛАТГАЛЬСКОЙ КРЕПОСТЬЮ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ! ДОМБРАВА ! ПРИЕЗЖАЙ К НАМ НА ЛАТГАЛЬСКУЮ ЗЕМЛЮ -ПОСМОТРИ КАК РАЗПОЯСАЛИСЬ НЕДРУГИ ! НАДО ЧТО -ТО ДЕЛАТЬ !" янис

Тезка, но ведь и мы с тобой реликвии советской империи.
Нас, что тоже уничтожать? Пошел ты на хер, Алексанр Мотросов! В Медумской школе тоже Икара из себя изображал, с крыши прыгал.Головой тогда ты крепко саданулся, вторая группа инвалидности это не шутки!

Я ЖЕ ТЕБЕ ТУПИЦА ОБЯСНЯЛ , ЧТО Я ИЗ ВЕЛИКОЙ ЕРСИКИИ- ПОТОМОК ВИСВАЛЖА !

"" Тезка правильно сказал ! Любое напоминание о российской и советской империях уничтожать ! -будь то названия , памятники , документы ( неправильную историю ) ВСЕ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ - ПУСТЬ МОСКАЛИ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО ! ВОТ КАКОГО ХЕРА КУРИЦУ ПОВЕСИЛИ НАД ЛАТГАЛЬСКОЙ КРЕПОСТЬЮ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ! ДОМБРАВА ! ПРИЕЗЖАЙ К НАМ НА ЛАТГАЛЬСКУЮ ЗЕМЛЮ -ПОСМОТРИ КАК РАЗПОЯСАЛИСЬ НЕДРУГИ ! НАДО ЧТО -ТО ДЕЛАТЬ !"<br />А как же твои красные латышские стрелки?" Ха

ТАК ВЕДЬ САМЫЕ УМНЫЕ ОКАЗАЛИСЬ -ПОМОГЛИ ТАКУЮ ИМПЕРИЮ РАЗОРИТЬ , ДО КОНЦА НЕДОЖАЛИ , ВОТ СТАЛИНА ПРОМОРГАЛИ ! НЕБЫЛОБ НИ СССР НИ НЫНЕШНЕЙ РАСЕЕИ !

Ты, Янка, как выпьешь так сразу становишся великим человеком.
В школе ты был то комсоргом, то агентом КГБ, а теперь еще и князь.
Что толку, что твой портрет на пятилатовике? Латам капут!

" Я ЖЕ ТЕБЕ ТУПИЦА ОБЯСНЯЛ , ЧТО Я ИЗ ВЕЛИКОЙ ЕРСИКИИ- ПОТОМОК ВИСВАЛЖА ! " ЯНИС ЖОПОГОЛОВОМУ ДЯТЛУ

ты потомок солдата ВИСВАЛФЕЛЬДА.:)

Сносить - не лепить , хотя Бланка мало снести и рахУ*чить . В мавзолее нужно бесплатный туалет сделать.

"Нацики в первых рядах надо Ильичу жёппу целовать,если б не он , то не было бы у хуторян своего государства. Щенок безмозглый." Лена

И Латгалии в этом государстве тоже не было бы, если бы не Ильич

Творческая молодёжь место расчистила под бистатую Кличко, а шума-то, шума?!

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ......

Мусор?Так он сам пораждение мусора !его родители при союзе жили Значит его надо запихнуть как бы это помягче сказать ...назад .....да мама его зря оборт не сделала...да и жилье наверное советское-отобрать если быть последовательным.Бабушек его лишить пенсии родителей с работы выгнать-учились и дипломы получали при советах....

Написать комментарий