В результате ДТП в Даугавпилсе и крае пострадали пешеходы

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

6 декабря около 16:40 в Даугавпилсе на перекрестке Стацияс-Ригас неизвестный водитель сбил на пешеходном переходе двух пешеходов 1995 г.р. и 1996.г.р, сообщает пресс-служба Госполиции.

Автоводитель скрылся с места происшествия. Молодые люди получили травмы различной степени тяжести. Полиция уже выяснила автомашину и в ближайшее время водитель также будет найден.

7 декабря около 11:15 в Даугавпилсе на перекрестке 18 Новембра-Варшавас произошло столкновение автомашин VW и Audi. Водитель Audi, поворачивая на лево, не справился с управлением автомобиля и столкнулся с встречной машиной, которой нужно было уступить дорогу.

Через полчаса на перекрестке Елгавас-Пушкина водитель, находясь за рулем автомашины VW, сбил пешеходов – женщину и мужчину, переходящих дорогу по пешеходному переходу. Оба пешехода получили травмы различной степени тяжести.

7 декабря в Свенте женщина 1978 г.р,  находясь за рулем автомашины VW, не справилась с управлением и в результате вылетела с дороги и сбила пешехода – женщину 1961 г.р. Пострадавшая доставлена в больницу.

6 декабря ночью ДТП с пострадавшим было зарегистрировано также в Краславе. Женщина 1975 г.р., находясь за рулем автомашины Volvo, не справилась с управлением машины, так как ехала с превышением скорости. В результате ДТП травмы получила как водитель, так и пассажир 1982 г.р.

Полиция выясняет причины и обстоятельства всех ДТП.


Написать комментарий