На средства, полученные в результате отчуждения недвижимости Лауцесское волостное управление планирует оборудовать автобусную остановку

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе финансового комитета в Даугавпилсской краевой думе был рассмотрен вопрос о присуждении средств Лауцесскому волостному управлению от отчуждения недвижимости c. Mirnijs -17, c. Mirnijs – 27 и Lācenes.

Как сообщил докладчик, председатель Лауецесского волостного управления Андрис Кестерс,  согласно закону, 60% от средств, полученных в результате отчуждения недвижимого имущества, полагается волостному управлению - это составляет 3 170, 16 латов. Так, эту сумму денег волостное управление планирует направить на оборудование автобусной остановки и приведение в порядок близлежащей территории.

Остается только добавить, что в случае утверждения проекта решения, уже упомянутая сумма средств будет перечислена на банковский счет Лауцесского волостного управления в течение 10 дней от срока его утверждения всеми депутатами Даугавпилсской краевой думы, то есть, в январе 2014 года.


Написать комментарий