Треть опрошенных не заметили, что Даугавпилс украшен к зимним праздникам

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Почти половине респондентов, принявших участие в опросе Gorod.lv, понравилось, как Даугавпилс украшен к праздникам, свидетельствуют результаты опроса.

18% считают, что город украшен очень красиво, 30% сообщили, что Даугавпилс украшен вполне нормально. Еще 18% выразили своё недовольство тем, как наш город преобразился к зимним праздникам, а 32% сообщили, что вообще не заметили украшений.

Отметим, что самоуправление ежегодно обновляет ассортимент рождественских и новогодних украшений и старается по-новому украсить как улицы города, так и главную площадь и ёлку. В этом году, согласно данным Бюро по надзору за закупками, Даугавпилс приобрёл уличного декора на 10,7 тысяч латов. В свою очередь, монтаж и демонтаж украшений обойдётся городской казне в 21 824,73 латов.

В прошлом году на новые украшения Даугавпилса дума потратила 12,4 тысячи латов. В 2011 году изготовление и установка Домика гномиков обошлась в 23,8 тысяч латов, на остальные украшения и рождественские композиции было направлено 14,6 тысяч латов.
 


Написать комментарий