Третий взрыв в Волгограде 8

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Утром в понедельник, 30 декабря, в Волгограде произошел еще один теракт. В результате взрыва в троллейбусе, по данным Следственного комитета и Минздрава, погибли десять человек, еще 28 пострадали. 

Представители силовых ведомств заявили, что подрыв троллейбуса осуществил террорист-смертник. Этот теракт по почерку сходен с двумя предыдущими: менее чем сутки назад в Волгограде бомба сработала у входа на железнодорожный вокзал (17 погибших), два месяца назад взрыв произошел в рейсовом автобусе (восемь жертв).

По распоряжению ГУ МВД России по Волгоградской области в городе прекратили работу несколько торговых центров. Некоторые местные предприятия решили предоставить служебный транспорт для своих сотрудников — после двух терактов подряд волгоградцы избегают садиться в общественный. Родственникам погибших при взрывах в троллейбусе и на железнодорожном вокзале выплатят по миллиону рублей. 


Написать комментарий

Нас миллионы.

Соболезнование семьям погибших

ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ.
РУССКИХ ВЫРЕЗАЮТ.
РУССКИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ.
ЛЮДИ, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ.

Хорошую взрывчатку русские офицеры пошиба Дорофеева продают исламским террористам. Офицеры это о-го-го-го-!!!!!!!!!!!

а путин нам злые гримассы строит и пятую колонну и поздравляет и поддерживает ! занимался бы лучше порядком у себя дома и олимпийские игры из-за возможных терактов под угрозой срыва ! АПЛ И ИКАНДЕРЫ С ТОПОЛЯМИ ОТ ТЕРОРИСТОВ НЕ СПАСУТ -ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНЫЙ И БЕЗПРИРЫВНЫЙ ПРЕССИНГ И КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ !

Vislielākā līdzjūtība tuviniekiem,ģimenēm! "янис", "белогвардеец" NOST!!!

"ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ. РУССКИХ ВЫРЕЗАЮТ. РУССКИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ. ЛЮДИ, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ. " DTKBRJHJCC

Это что ,бред фашистской мрази?

""ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ. РУССКИХ ВЫРЕЗАЮТ. РУССКИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ. ЛЮДИ, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ. "<br />Это что ,бред фашистской мрази?" Гость

skoree posledstvija ne svoevremennogo opohmelja.

Написать комментарий