За время праздничных выходных в Латгалии зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Всего с 28 декабря по 1 января в Латгалии зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими и 22 ДТП без пострадавших, сообщает пресс-служба Госполиции.

Количество зарегистрированных водителей в  состоянии  алкогольного опьянения в Даугавпилсском участке составляет 4, в Резекненском – 5, в Лудзенском – 3, в Прейльском – 2, в Краславском – 2 и Балвском – 1 (всего в регионе 17).

28 декабря около 9:21 в Даугавпилсе на перекрестке улиц Райня-Виестура произошло столкновение автомашин VW и Peugeot, в результате которого в больницу была доставлена пассажирка Peugeot. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

29 декабря около 18:40 в Вишкской волости Даугавпилсского края автомашина сбила лошадиную повозку. Личность водителя пока неизвестна. Перелом обеих ног получил водитель повозки. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

1 января около 4:15 в Даугавпилсе, на улице Стацияс произошло столкновение двух автомашин. По первоначальной информации, водитель 1978 г.р., управляющий автомашиной Honda, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Audi. Медицинская помощь понадобилась обоим водителям.

1 января около 3:30 в Андрупенской волости Дагдского края машина Audi, за рулем которой находился мужчина 1991 г.р., сбила пешехода, выбежавшего в темное время суток на проезжую часть без светоотражающих элементов и, вероятно, в алкогольном опьянении. Пострадавший пешеход доставлен в больницу.

В ту же самую ночь, двумя часами позже в Робежниекской волости Краславского края водитель 1992 г.р. не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. Водитель получил травму ноги и доставлен в больницу.


Написать комментарий