Зима гребцам не помеха 1

В минувшие выходные в Даугавпилсе пошёл зимний чемпионат по гребле и открытый чемпионат Даугавпилса по двоеборью (гребля + плавание). В зимних условиях спосрмены проводят состязания на тренажёрах «Concept 2».

После долгого перерыва зимний чемпионат вернулся в город.

В параолимпийской группе на дистанции 1000 м чемпионами стали Павел Казакевич и Жанна Цвечковская. Андрей Кирин и Инара Булдуре заняли вторые места.

В группе «мастерс» третье место у Юрия Копасова.

Евгений Бобылев ( юниоры «С», 500 м) финишировал вторым, а Владислав Угаренко (юниоры «А», 1000 м) третьим. Ольга Свирская замкнула призовую тройку.

По сумме двух дней в параолимпийской группе выиграл Андрей Кирин, Ж. Цвечковская, второе место у И. Булдуре, Александр Бобров третий.
В. Угаренко, не смотря на десятое место в плавание, в сумме стал вторым.

В общекомандном зачёте по зимнему чемпионату Даугавпилс занял второе место, опередив юрмальскую школу. Победителями стали представители гребного клуба «Фаворитас» из Каунаса (Литва).

Вот ,ОНИ ,БУДУЩИЕ И НАСТОЯЩИЕ АКАДЕМИКИ=МЕДИАТОРЫ А НЕ ГЛАДИАТОРЫ........А АНДРЕЮ КИРИНУ ,РЕСПЕКТ А ОСТАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,ВЫЙТИ НАКОНЕЦ НА ПРОСПЕКТ ВЕДУЩИЙ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ ,это тем кто сидит ,пока в тени своей избушки ,котэджа и юрты ...........