Жителей поселка Лоцики призывают принять участие в очередном общественном обсуждении

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации, расположенной на муниципальном портале Даугавпилсского края, с 16 января по 5 февраля жителей поселка Лоцики (Науенская волость) призывают высказать свое мнение по поводу вырубки 9 берез, растущих напротив многоквартирного дома на ул. Виенибас 8.

Отметим, что общественное обсуждение на тему вырубки 9 берез, Науенское волостное управление организует согласно правилам Кабинета министров от 2 мая 2012 года «Правила о вырубке деревьев вне леса», а также связующим правилам Даугавпилсской краевой думы от 30 мая 2013 года «О вырубке деревьев вне леса на административной территории Даугавпилсского края».

В связи с этим, жителей поселка в указанные сроки призывают подавать свои предложения о вырубке берез в письменном виде, прейдя лично в Науенское волостное управление (ул. Сколас 15, Науене, Науенская волость, Даугавпилсский край). Однако, в случае неясностей, а также за дополнительной информацией по вопросу просьба обращаться по телефону 65476843 (Рамондс Ужулис).

Как на Gorod.lv сообщали ранее, в ходе последнего заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось 30 января, было принято решение о вырубке 6 берез напротив многоквартирного жилого дома на ул. Виенибас 3.


Написать комментарий