Я. Лачплесис о рекомендациях группы Е. Царёва: нет поручения заменить руководителя, есть поручение провести конкурс 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Латгальская партия), отвечая на вопросы журналистов, сообщил, что среди поручений рабочей группы, которую возглавлял Евгений Царёв (Альтернатива), не было поручения поменять руководителя предприятия “Daugavpils siltumtīkli”.

Отвечая на вопрос о том, связан ли конкурс на руководящую должность предприятия “Daugavpils siltumtīkli” с рекомендациями, которые ранее сделала рабочая группа под руководством депутата Е. Царёва, мэр отметил: «Это прямое следствие рекомендаций рабочей группы и потом принятого думой решения. Там такая процедура прямо поручена».

Означает ли это то, что в ближайшее время теперешнего руководителя предприятия Андрея Кузнецова сменит кто-то другой, мэр с радостью в голосе сообщил: «Нет, там нет поручения заменить руководителя, там есть поручение провести конкурс. По итогам конкурса будем смотреть, как работает предприятие и как лучше организовать его работу»

Что это за «руководящая должность», на которую объявлен конкурс, в думе не уточнили. Напомним, что заявки на «опрос CV», как дума назвала процедуру, принимаются до 7 февраля.


Написать комментарий

ЦИРК!!!!!

Скоро по таким конкурсам таких "профессионалов" наберут, что настоящие спецы из теплосетей начнут разбегаться. Вот тогда и начнется цирк.

"ЦИРК!!!!!" ...

Главврач Маргулис в отпуске... болезные отрываются!

Знаем мы прекрасно,как и чем заканчиваются эти конкурсы!Только исчезновением денег,и каждый,последующий кандидат тупее предыдущего.

а то---конкурсанты

царёв дал мэру очередное поручение - повысить царёвской спецгруппе зарплату.

Написать комментарий