Семь подарков для настоящего мужчины ко Дню всех влюбленных

фото: klinci.bezformata.ru
фото: klinci.bezformata.ru

Наверняка среди ваших друзей, знакомых и близких найдется хотя бы один образец суровой мужественности, в котором глубоко пустила корни любовь к клетчатой фланели, диким горам и обильной растительности на лице.

И этот только с виду суровый образец заслуживает подарков не меньше, чем все остальные.

Вот 7 простых и занятных вариантов, как сделать его чуть менее суровым и чуть более счастливым.

Свечи из угля

Озарят светом и его мрачную берлогу, и его суровое лицо. И не нарушат его тесной связи с природой.

Мыло из сидра

Мыло ручной работы из домашнего яблочного сидра — отличное решение для сурового пилинга с пряным оттенком. И кожа под суровой бородой будет мягкой и нежной.

Футболка

Как известно, лучше гор могут быть только горы, а лучше футболки — только футболка с надписью «Горы зовут». Ведь он всегда готов ответить на зов гор. И с фланелевой рубашкой опять-таки смотрится дивно.

Воск для усов

Сделан вручную из натуральных ингредиентов. Позволит держать свою обильную растительность в образцовом порядке или даже в несколько креативном виде.

Кольцо

Ничто так явно не демонстрирует крепкий союз с природой, как кольцо из дерева. Ничто так явно не подчеркивает мужественность, как титан. И вообще кольцо красивое.

Набор носовых платков

Чтобы вытереть пот со лба после тяжелого подъема в гору, смахнуть крошки с бороды после сытного обеда на лоне природы, ну или высморкаться на худой конец.

Маршмеллоу со вкусом бурбона

Когда настоящий мужской дух встречается с мягкостью, получаются вот такие маршмеллоу со вкусом бурбона. Рекомендуется жарить на костре, разведенном собственными мужественными руками.


Написать комментарий