Новая цепная косилка-измельчитель Малиновскому волостному управлению обойдется в почти 10 тысяч евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на портале Gorod.lv сообщал и ранее, еще в конце декабря прошлого года Малиновское волостное управление объявило о конкурсе на  доставку новой цепной косилки-измельчителя.

В свою очередь, его результаты на сайте бюро по надзору за закупками появились только 4 февраля.

Так, согласно информационному сообщению о договоре,  всего на исполнение условий договора претендовало 2 фирмы, однако именно SIA  «Valtek» из Озолниекского края смогло предложить наиболее подходящее предложение по приемлемой цене. Свои услуги фирма оценила на сумму в 9 800 евро (без учета НДС).

Напомним, что, согласно положению конкурса, косилка-измельчитель должна быть абсолютно новой, кроме того, техника должна быть предусмотрена для косьбы и измельчения кустов в диаметре 7 см и больше (до 10 см) на поле, канавах и обочинах дорог.

В технической документации указано, что доступность оборудования должна составлять 4,5 от центра трактора, ширина  работы не меньше 160 см. Причем, собственная масса оборудования не должна превышать 900 - 1060 кг, однако более подробную информацию о всех требованиях заказчика можно найти в положении конкурса.

Отметим только, что победитель конкурса должен будет продемонстрировать оборудование и обучить работников заказчика в его использовании, что также должно быть включено в цену закупки. В свою очередь, доставить аппарат по назначенному адресу победитель конкурса должен в течение 2 месяцев со дня заключения договора


Написать комментарий