Всего четыре кандидата на вакантную должность руководителя Медумского дома культуры пройдут заключительный этап конкурса 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Медумское волостное управление в сотрудничестве с Управлением культуры Даугавпилсской краевой думы проводит конкурс на вакантное место менеджера культуры Медумского дома культуры.

Обратившись к руководителю Управления культуры Даугавпилсской краевой думы Инаре Мукане, корреспондент Gorod.lv выяснил, что сегодня, 10 февраля, пройдет второй этап отборочного конкурса, в котором примут участие 4 потенциальных руководителя Медумского дома культуры.

По словам И. Мукане, в общей сложности, было получено 13 заявок на вакансию, из которых всего 8 были утверждены на прохождение второго этапа конкурса -  интервью. В свою очередь, сегодня пройдет более углубленное интервью, в ходе которого будут проверенны навыки потенциальных менеджеров, их понимание развития культуры на селе, знания культуры в целом, ораторские способности и навыки коммуникации.

Интересно, что кандидаты на вакантную должность в Медуми являются жителями Даугавпилса и других волостей Даугавпилсского края, работать в сельском доме культуры захотел и один житель Риги.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, когда будут известны результаты конкурса, руководитель Управления культуры признала, что на данный момент это сложно прогнозировать, в случае, если комиссия по оценке кандидатов не сможет определить лучшего, конкурс, возможно, повторят.


Написать комментарий

Янка Рейнис победит в конкурсе, больше некому.

Факт!У него всё схвачено!

Написать комментарий