Латвийский Красный Крест поможет Майдану деньгами 6

фото: la.lv
фото: la.lv

В охваченном протестами Киеве наблюдается нехватка средств для оказания неотложной медицинской помощи пострадавшим – городу необходима помощь Латвийского Красного Креста (ЛКР).

Эту информацию в интервью радио Baltkom подтвердил пресс-секретарь МИД Карлис Эйхенбаум.

"Главный полевой врач Майдана Ольга Богомолец обратилась за помощью к Латвии – в Киеве не хватает перевязочных материалов и штативов для установки капельниц. Будем собирать на это деньги", – сказал Карлис Эйхенбаум.

Запрос о помощи ЛКР получил в ночь на пятницу, сообщила пресс-секретарь Красного Креста радио Baltkom . По словам представительницы ЛКР, пока речь идет только о сборе финансовых средств.


Написать комментарий

Сбор финансовых средств с участников шествия 16 марта.
Братья по разуму не оставят друг друга в беде.

Ни одного цента не дам в помощь уголовникам майдана!!!! Пусть дохнут.

деньги на лечение должны отчислять Домбрава, который приезжал на Майдан и звал в ЕС, Зиле, Калниете и пр.Должны оплатить лечение те, господа из--за бугра и океана, кто бегал по Майдану и раздавал булочки с маком Я против помощи майданутым.

Пусть ветераны ВАФФЕН СС отстегнут своим "братьям по разуму"со своих гос.пенсий,которые выше всех остальных,и ВИЕНОТИБА,которая яростно и активно поддерживает и тех и других.

А что в Киеве нет больниц,или повстанцы их уже разгромили,спирт выпили,а бинты закончились?Они сидят в центре города,и это не их осадили,это они сами себя замуровали.Какая помощь?!Янукович выполнил ВСЕ требования майдановцев,так что сворачивайте палатки и по домам.Халява с пейнтболом закончилась.Теперь каждый сам за себя.Вами ненавистная Россия заморозила кредиты для вас.Ждите помощи от Обамы ЕНД компани.

Uspakoites-voina davno zakon4elas.Neher zdes jadu priskat.Mi uze pohozi sami na etih maidanovcev s takimi vizskazivaniem-prosta naprosta pahnet propogandai, no uze nashei.

Написать комментарий