Нацблок опасается: Путин проверяет боеготовность войск 6

фото: livejournal.com
фото: livejournal.com

Депутат от Национального объединения (VL-TB/ДННЛ) Янис Домбрава выразил обеспокоенность тем, что президент России Владимир Путин поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов.

По мнению Домбравы, данная проверка является очень серьезной для жителей Латвии. Об этом он написал в социальной сети Twitter.

Это мнение Домбравы на своей странице опубликовал другой депутат Нацблока Янис Иесалниекс.

Как стало известно, Владимир Путин в среду поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу, пишет newsru.com.

"В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации сегодня в 14:00 внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации", - сказал Шойгу на совещании в Минобороны, его цитирует "Интерфакс".


Написать комментарий

Да-уж!Толко Путин "косо посмотрит" в сторону запада, а уж наши Янисы озабочены состоянием своих памперсов.:)
Сейчас и Янка Таизелис завопит, чтоВЕЛИКАЯ ЛАТВИЯ В ОПАСНОСТИ!!!:)

Etot molokosos,nacik ,vtoroi pabrikuska.

По мнению Домбравы, данная проверка является очень серьезной для жителей Латвии.......
.........а нам, жителям пох!

Дааа,пару вагонов с памперсами таким идиотам не помешает(только не прыгать в бассеин).А Путин правильно делает.Обороноспособность надо поддерживать,и полёты самолётов никого не напрягают,за исключением национально озабоченных шизофреников.

"По мнению Домбравы, данная проверка является очень серьезной для жителей Латвии....... .........а нам, жителям пох!" житель

а нам, жителям пох!
Tāpēc jau jūs žiķeļi tik slikti dzīvojat, ka jums viss poh

""По мнению Домбравы, данная проверка является очень серьезной для жителей Латвии....... .........а нам, жителям пох!"<br />а нам, жителям пох! Tāpēc jau jūs žiķeļi tik slikti dzīvojat, ka jums viss poh" Гость

Давай теперь дристать по каждому пролетевшему самолёту. Мне , например , бояться нечего . Америка . Россия , да хоть Китай , всё равно лучше , чем при латышах.

Написать комментарий