Надежда Бабкина для красоты принимает ванны из мясного бульона 2

фото: storystar.ru
фото: storystar.ru

63-летняя певица Надежда Бабкина приняла участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». 

В эфире исполнительница опровергла слухи о романе с племянником мэра Москвы и подтвердила прочные отношения с гражданским мужем Евгением Гором. Также руководитель народного коллектива поведала, как ей удается сохранять красоту.

Певица рассказала, что 37-летний Антон Собянин работает в ее коллективе, поэтому их часто видят в поездках на гастроли. Чтобы устроится к Бабкиной, Антон специально приехал из Кузбасса. И хоть их часто видят вместе, Надежда уверяет, что приписываемого им романа не существует.

33-летний гражданский муж певицы Евгений Гор, который живет с артисткой уже 10 лет, сообщил, что даже не думает ревновать свою избранницу. По словам Гора, он уверен в ней на 100 процентов. Кроме того, Бабкина помогает ему с карьерой: сделала из Евгения музыканта, а также посоветовала заняться бизнесом. Спутник певицы имеет небольшой свечной заводик, выпускающий свечи с разными ароматами, что прекрасно расходятся на подарки.

Ради сохранения красоты, призналась Надежда Георгиевна, она готова на различные процедуры, даже на такие экзотические, как мараловые ванны. Купание в отваре свежесрезанных пантов (рога марала) оказывает мощное омолаживающее действие. В своеобразном мясном бульоне нужно посидеть 15-30 минут для получения максимального эффекта.


Написать комментарий

ДА УЖ...., НА ЧТО НЕ ПОЙДЁШЬ.......ЖАЛЬ, ЧТО БУЛЬЁН НЕ ПРИБАВЛЯЕТ УМА!!!!!!!????!!!!

Ну,блин,Бабкина,не мучай маралов,мажься медом.

Написать комментарий