НСЭСМИ требует прекратить трансляцию российских телеканалов в Латвии 8

фото: sophienovak.com
фото: sophienovak.com

Консультативный совет Национального совета по электронным СМИ (НСЭСМИ) призывает ответственные органы прекратить в Латвии трансляцию регулируемых Российским государством телеканалов.

С таким заявлением совет выступил после своего внеочередного заседания.

По мнению консультативного совета, некоторые контролируемые российской властью телеканалы распространяют тенденциозную, вводящую в заблуждение информацию, которую следует оценивать как целенаправленную агрессию в информационное пространство Латвии.

Совет призывает латвийские власти принять в связи с этим неотложные меры.


Написать комментарий

Вот же казлы?!!

Тогда клянусь, уйду от поставщика телевизионных услуг. В оставшихся каналах не вижу смысла. Да здравствует спутниковое телевидение и интернет.

Даутком! Прекращай трансляцию рус.каналов! А я прекращаю платить тебе деньги. т.к. многое и даже в лучшем качестве можно смотреть на torrent-tv.ru . А НСЭСМИ, как любое сборище латышских чиновников, живет хуторским сознанием тех времен, когда на расстояние передавался только запах свиного дерьма! Святая простота!

И спутниковые тарелки запретить, говорят такое было в Иране и есть в КНДР! Хотя, кто знает, ведь наши озабоченные на все могут пойти! Им даже Сашко Билый не ровня, а Ярош не указ.

Запретить? А где же демократическая свобода выбора?

"Запретить? А где же демократическая свобода выбора?" Бабушка

а бабушка с юмором!:):):)

нормальный человек не может добровольно смотреть этот российский шлак

"нормальный человек не может добровольно смотреть этот российский шлак" да

и хтож его заставляет, этого нормального?:)

Написать комментарий