Ряд заведений Даугавпилсского края обустроят согласно требованиям к учреждениям первичного звена здравоохранения

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сегодня, 2 апреля, на сайте бюро по надзору за закупками Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на предмет проведения строительных работ в ряде заведений Даугавпилсского края.

Так, согласно положению конкурса, закупка проходит в рамках трансграничного проекта между Латвией, Литвой и Белоруссией «Предоставление условий для доступности услуг учреждений первичного звена здравоохранения на территории Даугавпилсского края и Браславского района».

В технической спецификации указано, что все работы разделены на четыре части, первая из которых включает в себя упрощенную реновацию помещений учреждения первичного звена здравоохранения в Вабольской и Ницгальской волостей. Вторая — упрощенную реновацию фельдшерского пункта в Медумской волости, а также упрощенную реновацию здания Деменского волостного управления и помещений учреждения первичного звена здравоохранения. Третья — упрощенную реновацию помещений учреждения первичного звена здравоохранения в Таборской, Вецсалиенской и Салиенской волостях. В свою очередь, четвертая — упрощенную реконструкцию помещений Свентского волостного управления и помещений учреждения первичного звена здравоохранения, а также реконструкцию доктората в поселке Лоцики Науенской волости.

Отметим, что претендент может подавать свою заявку на выполнение одной или нескольких частей закупки, однако решения по каждой из них будут приниматься отдельно и будут заключены отдельные договоры.

Согласно информации на сайте бюро по надзору за закупками, прогнозируемая цена заказа составляет 280 тысяч евро.

Остается только добавить, что свои заявки все заинтересованные в Даугавпилсскую краевую думу могут подавать до 11:00 6 мая.


Написать комментарий