Полиция Даугавпилса проводит масштабные рейды в рамках борьбы с наркотиками

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сотрудники полиции ведут интенсивную работу в борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ в Даугавпилсе, организуя различные профилактические и оперативные мероприятия.

На прошлой неделе за один день в результате рейда было заведено несколько уголовных дел, задержаны 4 подозреваемых лица (3 мужчины и 1 женщина) и конфискованы наркотические вещества (метамфетамин и марихуана), сообщает пресс-служба Госполиции.

Задержанные люди уже ранее попадали в поле зрения полиции. Их задерживали за реализацию или хранение запрещенных веществ.

Продолжая оперативную работу, направленную против оборота запрещенных веществ, позавчера в Даугавпилсе было заведено еще одно уголовное дело за распространение наркотиков. В результате было изъято 22 гр. марихуаны. В связи с этим правонарушением сотрудники Криминальной полиции проверяют двух мужчин.

По всем уголовным делам ведется расследование. Напомним, что за подобные преступления предусмотрено строгое наказание – до 15 лет тюремного заключения.


Написать комментарий