В один день Даугавпилс посетят сразу два латвийских министра 8

фото:
фото:

В пятницу, 11 апреля, в Даугавпилсе с разницей в несколько часов с рабочими визитами побывают сразу два руководителя латвийских министерств: обороны и юстиции.

Как пояснили в пресс-службе Даугавпилсской городской думы, министр обороны Раймонд Вейонис приезжает в наш город, чтобы посетить Латгальский регион планирования и ознакомиться с одной из реализуемых там программ.

Министр же юстиции Байба Брока намерена побывать во всех подведомственных ей структурных подразделений Даугавпилса, от Госполиции до Даугавгривской тюрьмы.

В перерыве между этими запланированными заранее мероприятиями главы министерств планируют также посетить Даугавпилсское городское самоуправление, чтобы пообщаться с руководством.

Еще один высокопоставленный латвийский чиновник приехал в Даугавпилс уже в среду, 9 апреля. В рамках своего визита министр культуры Даце Мелбарде побывала в Даугавпилсской крепости и Центре Ротко, где встретилась с работниками местной культурной сферы и на получасовой пресс-конференции ответила на вопросы представителей местных масс-медиа.


Написать комментарий

Мин обороны будет проверять готовность латвийской "АРМИИ" на случай военного вторжения с Востока,а министр юстиции будет сразу сажать тех кто не готов отразить вторжение с Востока.

Ну,приедут?И всё?Армия должна состоять только из титульных!(по заявлению Домбравы),значит надо"расчищать"места в "Белом Лебеде",вот другой министр и приезжает.Теперь серьёзно:НИКАКОГО толку с этого не будет,просто созданный вид активности и зря прокатанные деньги.Насчёт каких-то опасений не знаю,но свой,личный карман для них важнее.

эко их понесло к нам. может по бастовать против угнетения нас

Министр же юстиции Байба Брока намерена побывать во всех подведомственных ей структурных подразделений Даугавпилса, от Госполиции до Даугавгривской тюрьмы.

Когда я собираюсь на отдых, я тоже в начале просматриваю в интернете гостиницы, отзывы о них...

Что то зашевелились министры, страх и неуверенность поселились в душах после событий в Украине.Вдруг Латгалия станет вторым Крымом.

"эко их понесло к нам. может по бастовать против угнетения нас" Гость

События в Украине открыли министрам глаза на сущЕСТВОВАНИЕ Даугавпилса
Мера в этот раз кто скинет?

А если министры приезжают, чтобы в Даугавпилсской крепости теперь оборону держать? Мало ли что! В своё время Наполеон не прошёл. так и всех остальных не пропустим.

"эко их понесло к нам. может по бастовать против угнетения нас" Гость

а толку?...

Написать комментарий