У Агутина и Варум случилась трагедия

фото: vk.com
фото: vk.com

У популярных исполнителей Леонида Агутина и Анжелики Варум случилось горе. Артисты потеряли близкого человека – директора Виталия Ларина, который скончался в возрасте 45 лет.

Виталия Ларин был довольно известной персоной в отечественном шоу-бизнесе. Он сотрудничал со многими знаменитостями, а у Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова и Натальи Подольской был директором. Звезды шокированы смертью друга.

"Я не знаю, как это делается. Дай Бог не привыкать. Но сказать надо. Он был директором Анжелики Варум, потом стал нашим директором. А знакомы мы были 25 лет. Про таких говорят – хороший парень, а еще говорят – преданный и убежденный. Сколько мы вместе прошли... Начать вспоминать, никакого времени не хватит. В последнее время он сильно сдал. Тяжело было видеть, как он шаг за шагом уходит от нас. Но смерть никогда не бывает ожидаемой. Умер наш директор, Виталий Ларин. Виталик, дорогой, пусть все затихнет вокруг. Спи спокойно. Все мучения позади. Мы будем скучать по тебе и помнить тебя. Мы все", – оставил запись на свой официальной страничке в социальной сети Facebook Леонид Агутин.

Не остался в стороне и композитор Евгений Фридлянд, с которым Ларин не то, чтобы не дружил, но даже не сотрудничал. Он так высказался о смерти Виталия: "Умер наш коллега Виталий Ларин! Человек очень неоднозначный и противоречивый! Меня с ним не связывала дружба и какие-то дела, но при встречах здоровались и даже по каким-то вопросам созванивались! Жаль, уходят профессионалы и такие молодые люди! А Галчонок сказала, если большие артисты с ним столько лет работали – значит это не просто так... Ребята, примите мои соболезнования!"

Как отмечает Starhit, многие люди, так или иначе сталкивавшиеся с Виталием Лариным по работе, отметили, что он был очень талантливым в своем деле, настоящим профессионалом, благополучно избегавшим всяких накладок и старавшимся никого не подводить. Так что для многих он останется незаменимым. Отметим, что Виталий Ларин скончался в возрасте 45 лет.


Написать комментарий