Алена Апина стала учительницей 1

фото: liveinternet.ru
фото: liveinternet.ru

Певица решила уйти с эстрады, чтобы начать преподавать музыку в школе, сообщает портал tele.ru.

Популярная исполнительница Алена Апина решила завершить свою карьеру на эстраде и заняться преподавательской деятельностью. Оказалось, что Алена решила освоить еще одну профессию – учителя музыки. Поклонники давно не слышали ничего о певице, а теперь выяснилось, что звезда работает в средней школе. При этом она учит не только чужих детей, но и собственную 13-летнюю дочь Ксюшу, так как работает в той же школе, куда она ходит.

Певица рассказала, что давно мечтала преподавать музыку, но из-за плотного гастрольного графика не могла выкроить для этого время. Теперь же у нее есть масса возможностей воплотить мечту в реальность. Возможно, что после уроков знаменитой мамы на небосводе российской эстрад в скором времени засияет и звезда Ксюши Апиной. Однако сама Алена не хочет так далеко заглядывать в будущее. Ко всему прочему Ксения хочет посвятить себя режиссуре.

Напомним, что Алена Апина является эстрадной певицей и заслуженной артисткой России. Она награждена такими премиями, как «Золотой граммофон», «Серебряный диск», является Кавалером ордена «Служение искусству» Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия», а также награждена почетным знаком Губернатора Московской Области за достижения в области культуры и благотворительные мероприятия.


Написать комментарий

А какое у нее образование? Слышал, что диплома консерватории у нее нет.