Долг даугавпилчан за тепло превысил 4 миллиона евро 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Средняя плата за отопление в Даугавпилсе в марте этого года составила 0,88 евро за квадратный метр квартирной площади при среднесуточной температуре наружного воздуха 4 градуса по Цельсию, сообщает предприятие „Daugavpils siltumtīkli”.

Напомним, что в среднем плата за один квадратный метр площади за отопление в феврале плата составила 1,27 евро (минимальная цена за отопление 1 квадратного метра по городу - 0,95 евро, максимальная – 2,50 евро).

С 10 марта в Даугавпилсе начал действовать новый тариф на отопление, утверждённый Регулятором общественных услуг в феврале. При теперешней стоимости газа тариф с 60,73 евро за мегаватт-час снизился до 59,11 евро за мегаватт-час.

Долг жителей города за потреблённую энергию на 1 февраля составлял 3 429 986 евро, а на 1 марта 4 107 099.


Написать комментарий

не маленький такой должок. просто нет слов. зато всё в частные руки умело всё передали

в ПЖХ полно сотрудников, которых содержат горожане, то надо выделить их этого количества несколько сотрудников, которые будут выбивать долги из должников.
Сколько сидит в ПЖХ и в теплосетях людей ??? Набирается огромное количество и разве все загружены работой , а не просто перекладывают бумажки ???

"в ПЖХ полно сотрудников, которых содержат горожане, то надо выделить их этого количества несколько сотрудников, которые будут выбивать долги из должников. Сколько сидит в ПЖХ и в теплосетях людей ??? Набирается огромное количество и разве все загружены работой , а не просто перекладывают бумажки ???" фок

Мне далеко до экспертов,но по жизни,вернее существованию,я могу точно сказать,что "благодаря" санкциям этот долг увеличится к следующему году в 3-4 раза.Особенно,если Россия перекроет газ всей Европе,если та не оплатит долги за Украину.Интересно,кого наказала Европа с США? Похоже в данной ситуации свои деньги вернёт Россия,свой сланцевый газ втюрит США,а мы проиграем.Во первых потому,что деньги ЕС пойдут на погашение долга+на "развитие" экономики в Украине,а нам придётся платить за американский газ,в несколько раз больше,чем за российский.С чем нас и поздравляю.Это я ещё молчу о невосполнимых потерях по всем показателям,как в бизнесе так и в политике.

eto zasluga zeni-50 procentov i riti-70 procentov.horoso porabotali.

СПАСИБО ТЕПЛОСЕТЯМ!!

Написать комментарий