Педофилов в Великобритании приравняют к террористам 2

фото: provokacia.net
фото: provokacia.net

Наказание для жителей Великобритании, уличенных в педофилии, станет таким же, как для террористов. 

Об этом заявил накануне премьер-министр страны Дэвид Кэмерон, сообщает газета The Guardian.

Кэмерон подчеркнул, что педофилов нужно лишить возможности обмениваться «руководствами» по тому, как найти жертву и избежать наказания. Такие материалы в интернете будут считаться экстремистскими.

«Лазейка в законодательстве, позволяющая педофилам распространять эти отвратительные материалы, абсолютно неприемлема. Я хочу быть уверен в том, что мы сделали все, чтобы защитить детей», - цитирует Кэмерона The Guardian.

Ожидается, что о новом законе в своей летней речи скажет сама королева Елизавета II. Вступить в силу закон должен в следующем году. Власти страны пошли на такие меры после громкого скандала, разразившегося вокруг одной из частных британских школ. Выяснилось, что учитель-педофил в течение 3 лет изнасиловал около 60 10-летних мальчиков.


Написать комментарий

А в Латвии за развитие порнографии и педофилии представляют к награде:В.Кулаков психиатр(ЛОР)+А.Якимовичи из Даугавпилсской психбольницы.Активно "развивались"как мне известно,с 1995 года- ну возможно опыт был до того!Уголовное дело так и не дошло до суда(похищение и насильное помещение в психушку-№11180009204- закрыто с ведома прокуратуры- так не найден виновный.?(А это некие ГДАЛИНЫ-ПОПАКУЛЬ+ЧИПАН+ГАБРАН МАРФА--- ВАМ НЕКАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ....ЖИДЫ?....) Как говорил некогда Сталин---"что жид,что цыган---жулики-воры-предатели и бандиты!" КАК ГОВОРИТЬСЯ-"СВОЙ СВОЯКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА" и прикрывает.Что может это не правда?клевета?Все правда. Что -"сила есть и связи,а мозгов не обязательно"-это сегодня такая демократия в Латвии?.......НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ОТМСТИМ1!!(при случае.)кто знает как-может ЗЕЛЕНКОЙ,ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ,а лучше-ПОРАШЫ В ПОРШИВЫЕ БЕССТЫЖИЕ РАШИ.(ЯЙЦЫ ЗА ТАКОЕ НА МОРСКОЙ УЗЕЛ СЛЕДУТ ЗАВЯЗАТЬ-каждому причастному.)

На днях из аэропорта в Лоциках в срочном порядке вылетает группа спасателей из даугавпилса в Украину. возглавила команду С.Кикусте(генеколог-психиатр)+В.Кулаков(ЛОР-психиатр)+А.Якимовичи+О.Соколова+депутат думыР.Строде.В связи с нехваткой медпрепоратов ,наблюдается острое весеннее обострение ,как в Киевской РАДЕ,так и по всей Украине.Участились случаи агрессии(с пременением ЗЕЛЕНКИ,КИСЛОТЫ,ТУХЛЫХ ЯИЦ.И ПАРАШИ(т.е. дерьма) И мея высокую квалификацию по устранению данного недуга + помощь прибывших из США головорезов-В.Кулаков надеется успешно выловить всех неадекватных политиков в Украине и доставить на срочную-пожизненную-принудительную госпитализвцию в Латвию(Даугавпилс).Вот на днях в энтернете появились слухи-"Юлька опасаясь насилия со стороны ЕС в лице Прибалтики,срочно сменила фамилию (с Тимошенко)на свою настоящую-ГРИГАН-КАПЕЛЬМАН......Вроде,как,своих не берут!

Написать комментарий