Став вице-мэром, Я. Дукшинский начал зарабатывать больше и активнее погашать долговые обязательства 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации, имеющейся в распоряжении Службы госдоходов, первый заместитель председателя самоуправления Даугавпилса Янис Дукшинскис в 2013 году заработал больше, чем годом ранее, когда не был депутатом и занимал пост управляющего крепости, и снизил сумму своего долга. 

Так, в 2013 году Я. Дукшинскис, как и годом ранее, был членом правления и председателем «Партии развития», членом правления волейбольного клуба «Эзерземе», членом правления Даугавпилсского спортивного клуба по биатлону. При этом в прошлом году народный избранник больше не являлся членом правления Латвийской федерации волейбола и оставил пост управляющего крепости, зато стал доверенным представителем думы в "Daugavpils Olimpiskais centrs". 

В собственности Я. Дукшинского по-прежнему квартира в Даугавпилсе и совместное с женой имущество — дача. Долг Я. Дукшинского за прошлый год снизился на 3 600 евро и составил 24 600 евро, при этом за 2012 год долговые обязательства народного избранника снизились на 2 803 лата. Накоплений у вице-мэра, как и ранее, не было.

Общий доход народного избранника в прошлом году составил 12 853,60 латов, из которых от думы получено 12 421,60  латов, а от "Daugavpils Olimpiskais centrs" — 432 лата. В 2012 году зарплата депутата составляла - 9 834,73.  


Написать комментарий

Кормушка-это вещь!Голосуешь за худого,а через год морда в телевизор не влезает.

частные садики - это идея его жены?

Из заметки выходит - бедный,несчастный живёт от зарплаты до зарплаты и в долгах как в шелках.

То,что надо писать грамотно как на латышском,так и на русском - это факт. К сожалению, портал "Gorod.lv" в этом не является примером.

Написать комментарий