Почему мужчина дарит цветы 1

фото: happy-man.ru
фото: happy-man.ru

Наверняка, каждая женщина расстраивается, если её любимый мужчина не дарит цветы: ни на праздник, ни по особым случаям, ни в знак внимания.

Большинство мужчин жалеют денег на такой подарок, считая его бесполезным «веником». Уж лучше купить что-то стоящее, нужную вещь в хозяйстве.

Хотя именно букет цветов вызывает у женщин особенно приятные эмоции, о чём необходимо сразу же рассказать подругам или поделиться фото с цветочками в социальных сетях :) . Сразу вспоминается песня про художника и миллион алых роз — истинное выражение любви и преданности.

Но иногда подаренный букет цветов ( особенно без повода или праздника ) вызывает подозрение у любой женщины. Закрадываются мысли: «Что случилось?», «С чего это такое внимание?» Странно, не правда ли? ;)

1. Любовный порыв подталкивает мужчину подарить букет цветов.

2. Мужчина хочет поднять настроение любимой, сделать приятное.

3. Мужчина пытается загладить свою вину.

4. В отдельных случаях, цветы без повода — признак измены.

5. Мужчина подарил другой женщине ( любовнице ) дорогой подарок, надо же и жену не оставить без внимания ;) .

6. Мужчина потратил «левые» деньги на машину или развлечение и т.п. Букет цветов отвлечёт женщину от его трат.

7. Мужчина «задабривает» женщину, чтобы получить желаемое.

8. Букет цветов предназначался другой женщине, но та его не приняла. Мужчине легче его «передарить», не пропадать же деньгам!

9. Мужчина не хочет быть, как все, по-этому дарит любимой букеты из конфет или игрушек не на День Влюблённых или 8 Марта.

Конечно, многие женщины могут воспринять в штыки некоторые пункты. Ведь каждой хочется верить, что её мужчина честный и верный. К сожалению, реальность такова, что мы зачастую плохо знаем наших любимых мужчин или закрываем глаза на некоторые их поступки.

Надеемся, что ваш любимый мужчина дарит вам цветы лишь в знак любви и верности, на праздники, а так же без особого повода.


Написать комментарий

Stereotip.