Ориентирование: Грива выиграла «Большую эстафету»

1 и 3 мая ориентировщики провели два разных, но интересных старта. 1 мая на Скарбовке прошли соревнования по велоориентированию, а через день в лесу Нового Форштадта прошла командная эстафета.

Велоориентирование успешно удалось Илье Микулову, Наталье Туманову, Олегу Матросову, Константину Богданову, Любови Павлюковой, Вячеславу Деделю, ставшими победителями в своих возрастных группах.

В первомайском лесу в «Больших эстафетах» выступали команды четырёх микрорайонов. Каждая команда состояла из 10 человек. Победу одержали ориентировщики с Гривы, вторые новофорштадские, а замкнули тройку новостроенские.

Лучшими в группах WM21 стали Любовь Павлюкова и Евгений Данилов. Именно они лидируют в общем зачёте Даугавпилса.

ОК «Стига» приглашает всех любителей активного отдыха на свои соревнования. Спортивный календарь клуба разнообразен и каждый найдёт себе дистанцию по душе. Подробно ознакомиться с будущими стартами можно на сайте клуба okstiga.com.