Объявлен конкурс на проведение работ по развитию водного хозяйства в Свенте

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

6 мая Свентское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило об открытом конкурсе на проведение работ по развитию водного хозяйства а поселке Свенте.

Как указано в положении конкурса, закупку планируют совершить в рамках европейского проекта «Развитие водного хозяйства в поселке Свенте Свентской волости Даугавпилсского края», ее прогнозируемая цена составляет 410 054 евро.

Согласно технической документации, в объем работ входит строительство водопровода и канализационный сетей на ул. Даугавас и ул. Межа, строительство канализационных сетей на ул. Страдниеку и ул. Алеяс, установка частотного преобразователя на буровых скважинах нр.1 и нр. 3, замена фильтров и полиэтиленовой пленки гидрофора установки водоснабжения, подключение электроснабжения и прочее.

Собрание и осмотр строительного объекта состоится в 11:00 14 мая у здания Свентского волостного управления (ул. Алеяс 9, Свенте).

Планируемые сроки выполнения работ — 9 месяцев от даты начала работ (без учета технологического перерыва).

Заказчики отмечают, что претенденты на выполнение работ не могут подавать варианты предложений, от них примут всего одну заявку.

Остается только добавить, что заявки от всех заинтересованных в Свентском волостном управлении принимают до 14:00 3 июня.


Написать комментарий