Пабрикс: Латвия должна оказать Украине финансовую помощь 19

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Латвия должна оказать финансовую помощь Украине. 

Об этом заявил экс-министр обороны, депутат Сейма Артис Пабрикс ("Единство") в социальной сети Twitter.

"Латвия должна оказать Украине финансовую помощь. Это поможет нам во время президентства Латвии в ЕС. Таким образом, мы поможем Евросоюзу с финансированием Украины" – говорит Пабрикс.

Ранее госсекретарь МИД Андрей Пилдегович заявил, что Латвия готова помочь Украине стабилизировать как политическую так и экономическую ситуацию в государстве.


Написать комментарий

у Латвии миллиардные долги, которые никак отдать не могут, но помочь бандеровцам для почитателей легионеров СС, святое дело.

Ага, вот возьми Пабрикс и отправь в Украину все сои сбережения. Бендеровцы будут рады.

Латвия в лице Пабрикса.......ну если есть у Артиса лишние деньги,то пусть оказывает.
Тупой МУДАК там кровь льётся и совершаются военные преступления,а ты Латвию во всё это втравить хочешь МРАЗЬ.

Да прибейте вы уже этого малохольного кто нибудь.
Хочешь помочь-нау нэ кадас проблемас.Обнули свой личный счёт в пользу украинских фашистов и "Единство" подговори.Латышский бюджет не трожь , падла.

Posilaj svoju zarplatu, nikto ne protiv.

Лучше заставь их работать,а не гулять на Майдане.

Ukrainai ir jāpalīdz nevis ar naudu, bet jāsniedz militārā palīdzība! Naudu ukraiņi var nopelnīt paši, piemēram, uzliekot naudas sodus par kolorado vaboļu lentīšu nēsāšanu.

ебанутый человек у самих денег нет так ещё фашистской власти денег дать

Гость − 1 +
Ukrainai ir jāpalīdz nevis ar naudu, bet jāsniedz militārā palīdzība!
----------------------------------
У тебя рука не дрогнула написать это?! Военную помощь, чтобы убивали так, как в Славянске или Одессе, где плачут дети?! Какие кровожадные сволочи среди нас!

Уважаемые латыши, Вы не так меня поняли - я хочу обратиться к Украине за помощью У меня как у латыша - член да душа. Я же от души говорю.....

Попробуй только-тогда автономию будем организовывать,чтоб нашими деньгами не раскидывались!Мало того,что полстраны чиновников кормим латышей в основном,так ещё и украинцев будем кормить!Со своих помогай,а государственные деньги не трожь!

"Ukrainai ir jāpalīdz nevis ar naudu, bet jāsniedz militārā palīdzība! Naudu ukraiņi var nopelnīt paši, piemēram, uzliekot naudas sodus par kolorado vaboļu lentīšu nēsāšanu." Гость

Думаю, с твоими мозгами никакого другого комментария быть и не могло! Ты или ущербная женщина или импотент-мужчина! Другого не может быть!

уже один раз помогли целых 30000 Эвро выслать хотели))))))))

""Ukrainai ir jāpalīdz nevis ar naudu, bet jāsniedz militārā palīdzība! Naudu ukraiņi var nopelnīt paši, piemēram, uzliekot naudas sodus par kolorado vaboļu lentīšu nēsāšanu."<br />Думаю, с твоими мозгами никакого другого комментария быть и не могло! Ты или ущербная женщина или импотент-мужчина! Другого не может быть!" рол

Ты импотент? сочуствою!

"Фашист всегда узнает своих.фашисты убивают и жгут народ на Украине а этот дебил им хочет помочь,крови еще больше будет,в Европе америка начинает войну а Европа помогает фашистам и кормит их печеньем на майдане,дурдом,надоела сытая и мирная жизнь,но ничего америка поможет умереть,удачи " гость

Pala4am pustj platjar NATOvskie rabotodateili.

А я не хочу.Майдану оказывать помощь.

Кто за правый сектор и бендер тот хуятина!!!!!!!

А мне представилось как нас в старом корпусе пединститута будут "Тевземцы" и "Единство" жечь , а Аболтиня назовёт этот день светлым днём независимой латвии. По любому Пабрикс-враг.

Шибко хочет Пабрикс попасть на халяву в ЕП ...Вот на ЛРЗ бы его ..слесарем 3 разряда.

Написать комментарий