В Мариуполе многочисленные человеческие жертвы; начальник милиции похищен 116

фото: EPA/Jakubi Kaminski
фото: EPA/Jakubi Kaminski

Мирные жители Мариуполя находятся под угрозой обстрела, признал временно исполняющий обязанности руководителя правоохранительных органов Украины Арсен Аваков.

Он сообщил также, что 9 мая был похищен начальник местной милиции.

Предположить похищение заставляют не только сообщения жителей, но и то, что глава мариупольских правоохранительных органов уже долгое время не выходил на связь, отмечает интернет-портал "Ореанда-новости". 

"Похищен начальник милиции Мариуполя, убито несколько милиционеров"  — отметил Аваков на своей страничке в сети Facebook. Более того, он утверждает, будто граждане Мариуполя в любой момент рискуют стать целями снайперов, орудующих на крышах домов. Однако вчера, вопреки заявлениям Авакова, в людей стреляли украинские военные. 

Силовые ведомства Украины при поддержке армии продолжают на юго-востоке страны карательные операции против сторонников федерализации, оппозиционных сил, отрядов местной самообороны и даже просто протестующих, как в Мариуполе, где под обстрел армии попали жители города, пришедшие на митинг в поддержку милиционеров, отказывающихся сотрудничать с киевской властью и перешедших на сторону сепаратистов.

Телеканал "Россия 24" сообщил, что силовики использовали бронетехнику против безоружных граждан, людей давили бронетранспортерами.

По данным пресс-службы Донецкой областной администрации, три человека погибли, 25 ранены, а по утверждению МВД Украины, убиты около 20 ополченцев, погиб один милиционер, пять человек пострадали. Также стало известно, что в городе ранен внештатный сотрудник телеканала RT.

За шесть дней в результате противостояния киевских властей и сторонников федерализации по официальным данным погибли около 100 человек. 

Представитель пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики Виталий Иванов, в свою очередь, сообщил ИТАР-ТАСС, что в Мариуполе только среди мирных граждан пострадали 20, а погибли 10 человек, по которым открыли огонь из БТРов.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 96 комм.

Я точно не кровожадный, но 400 чел американского спецназа нехило было бы нейтрализовать.

"Андрущук казнён по приговору Народного Трибунала "Бригадой 2 мая". Вот такая шмаковка. Cмотрите видео. Валить будут всех теперь. В плен правосеков и америкосов брать не будут. Доигрались Юлькины подкаблучники." РУС

kak bi ocen ne sozaleli potom!

"Я точно не кровожадный, но 400 чел американского спецназа нехило было бы нейтрализовать. " Гость

Я тоже не кровожадная. Но кто их звал туда?! В заработки подались на крови мирных людей, на крови патриотов Юго-Востока, на плаче детей разжиться собрались. СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ!

Есть сведения что начальничка повесили.....И насколько промелькнула в сми информация-именно он в начале всего заставлял стрелять милиционеров в безоружных людей.

Юго-восток Причерноморья имеет старое название Новороссия. Так стали называться эти территоррии после того, как российская корона отбила эти земли у Османской империи.

Музычко два разавыстреллил себе в спину,пропал Дмитрий Фучеджи,найден мертвым автоматчик,стрелявший в Одессе,кому следующему Кадыров показывает дорогу к Доку Умарову а может Парубий хвосты обрубает?

"Музычко два разавыстреллил себе в спину,пропал Дмитрий Фучеджи,найден мертвым автоматчик,стрелявший в Одессе,кому следующему Кадыров показывает дорогу к Доку Умарову а может Парубий хвосты обрубает?" дуст

Выкрасть из Киева Юльку и на "хор" перед казнью. всем чеченским батальоном "Восток".

11 мая 2014 г. 22:08
Гость
...
Ну вы совсем хотите киевскую хунту опустить,пусть живут и мучаются пока с референдумом не уляжется а потом сами сдохнут.

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/d29f32f34faa9b4cb224682d33343249.jpg

"Я точно не кровожадный, но 400 чел американского спецназа нехило было бы нейтрализовать. " Гость

Fašists!

""Я точно не кровожадный, но 400 чел американского спецназа нехило было бы нейтрализовать. "<br />Я тоже не кровожадная. Но кто их звал туда?! В заработки подались на крови мирных людей, на крови патриотов Юго-Востока, на плаче детей разжиться собрались. СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ! " И

Ukraina lūdza palīdzēt! Tu arī esi fašists!

" "<br />Fašists!" Гость

Ага , ещё добавь - русский фашист. А американские наёмники приехали в украину бабушкам воды с колодца наносить.

"""Я точно не кровожадный, но 400 чел американского спецназа нехило было бы нейтрализовать. "<br />Я тоже не кровожадная. Но кто их звал туда?! В заработки подались на крови мирных людей, на крови патриотов Юго-Востока, на плаче детей разжиться собрались. СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ! "<br />Ukraina lūdza palīdzēt! Tu arī esi fašists!" Гость

Лучше быть русским фашистом чем таким наивным дураком как ты.
Единство рулит !

""Музычко два разавыстреллил себе в спину,пропал Дмитрий Фучеджи,найден мертвым автоматчик,стрелявший в Одессе,кому следующему Кадыров показывает дорогу к Доку Умарову а может Парубий хвосты обрубает?"<br />Выкрасть из Киева Юльку и на "хор" перед казнью. всем чеченским батальоном "Восток"." Гость

За изречение Юльки "Превратить Юго-Восток в выжженную пустыню" именно так и следовало бы с ней поступить, ибо женщина-политик - это не просто бешеная канарейка (по Чехову), а существо, с которым не сладить чёрту.

""Я точно не кровожадный, но 400 чел американского спецназа нехило было бы нейтрализовать. "<br />Fašists!" Гость

На войне, как на войне. Хуторянину не понять. Хуторяне воевать не воевали. Очко рубает. Другое дело служба в НКВД СССР. И СЫТНО, И НЕ ХЛОПОТНО.

"""Я точно не кровожадный, но 400 чел американского спецназа нехило было бы нейтрализовать. "<br />Я тоже не кровожадная. Но кто их звал туда?! В заработки подались на крови мирных людей, на крови патриотов Юго-Востока, на плаче детей разжиться собрались. СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ! "<br />Ukraina lūdza palīdzēt! Tu arī esi fašists!" Гость

Когда хохлы придут в латвию, вы тут заплпаете. Музычко не один там был. Забудете латышский и будете шептаться по углам на хохоляцкой мове.

"""Музычко два разавыстреллил себе в спину,пропал Дмитрий Фучеджи,найден мертвым автоматчик,стрелявший в Одессе,кому следующему Кадыров показывает дорогу к Доку Умарову а может Парубий хвосты обрубает?"<br />Выкрасть из Киева Юльку и на "хор" перед казнью. всем чеченским батальоном "Восток"."<br />За изречение Юльки "Превратить Юго-Восток в выжженную пустыню" именно так и следовало бы с ней поступить, ибо женщина-политик - это не просто бешеная канарейка (по Чехову), а существо, с которым не сладить чёрту. " И

Так и Меркель отмороженная на всю голову.

""""Музычко два разавыстреллил себе в спину,пропал Дмитрий Фучеджи,найден мертвым автоматчик,стрелявший в Одессе,кому следующему Кадыров показывает дорогу к Доку Умарову а может Парубий хвосты обрубает?"<br />Выкрасть из Киева Юльку и на "хор" перед казнью. всем чеченским батальоном "Восток"."<br />За изречение Юльки "Превратить Юго-Восток в выжженную пустыню" именно так и следовало бы с ней поступить, ибо женщина-политик - это не просто бешеная канарейка (по Чехову), а существо, с которым не сладить чёрту. "<br />Так и Меркель отмороженная на всю голову." Гость

И Яблочкина.

Киевская клика можнт держаться только на штыках.

Но остальная Украина ведь живет и работает! И не опускается до кровожадности русских в Чечне - не проводит "зачистки аулов", не проводят бомбардировку Донецка "бомбардировщиками без опознавательных знаков". Чечню забыли ?

Написать комментарий