Дело об избитом моряке НАТО: полиция задержала нападавших 16

фото: DELFI Aculiecinieks
фото: DELFI Aculiecinieks

По информации пресс-центра Курземского регионального управления полиции (КРУП), 14 мая в Вентспилсе были задержаны молодые мужчины и юноши, подозреваемые в жестоком избиении моряка НАТО.

В КРУП заявили, что в нанесении телесных повреждений подозреваются местные жители 1991, 1992, 1994 и 1996 г.р.

Как уже сообщалось ранее, в воскресенье утром в больницу Вентспилса был доставлен 21-летний моряк из Нидерландов с тяжелой травмой головы, переломами лицевых костей и отеком мозга. Пострадавший попал в реанимацию в бессознательном состоянии. Врачи оценили его состояние тяжелое, но стабильное.

На сегодняшний день моряк все еще без сознания.Мужчина был покалечен во время конфликта около одного из увеселительных заведений на ул. Юрас. Следствие уже установило, что во время драки с местными жителями второй моряк НАТО также получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Следствие продолжается.

В ту же ночь помощь в травмпункте была оказала и нескольким другим морякам НАТО, которые проигнорировали рекомендацию не посещать местные ночные клубы. Они получили сравнительно легкие травмы, госпитализация не потребовалась.

Напомним, в международной операции, проходящей в Балтийском море, участвуют 26 военных кораблей НАТО и ЕС. Учения продлятся до 22 мая.


Написать комментарий

несколько наших молодых ребят от 18 до 23 лет, не имеющие никакой подготовки, отмудохали натовских военных, проходящих подготовку! Когда в армию пускают педиков и трансвеститов, удивляться нечему. И они еще на Россию нацелились. ХА

Моряки НАТО сидели бы на кораблях и носу не казали,ребята Лембергса никак сработали.

"Моряки НАТО сидели бы на кораблях и носу не казали,ребята Лембергса никак сработали." Пинкертон

Ребята Лембергса, надеюсь, не русские? А то-бы шуму было...!

""Моряки НАТО сидели бы на кораблях и носу не казали,ребята Лембергса никак сработали."<br />Ребята Лембергса, надеюсь, не русские? А то-бы шуму было...!" Гость

Да уж наверное не русские,русских в Вентспилсе не много,сделали бы это русские их бы в путинские диверсанты сразу записали.

Отметеливших моряка задержали. А шаливших моряков нет?

"Отметеливших моряка задержали. А шаливших моряков нет?" Гость

А разве бывает, чтобы холуи помешали хозяевам оттягиваться по-полной?

"Отметеливших моряка задержали. А шаливших моряков нет?" Гость

А с шаливших моряков даже штраф стребовать невозможно, не то что выдворить из страны----им ВСЕ дозволено, победителям!

теперь будут знать свое место псы

Какие же вы здесь все мерзкие и неполноценные людишки.

Патриоты заслужили орден трёх звёзд . а их в цугундур.

"Какие же вы здесь все мерзкие и неполноценные людишки." женщина

А чем собственно говоря вы не довольны.Вы пока не сталкивались с художествами натовской братии(вам повезло,пока повезло).

""Какие же вы здесь все мерзкие и неполноценные людишки."<br />А чем собственно говоря вы не довольны.Вы пока не сталкивались с художествами натовской братии(вам повезло,пока повезло)." Пинкертон - женщине

Она видимо сталкивалась... Понравилось.... На кораблике экипаж не малый...

"""Какие же вы здесь все мерзкие и неполноценные людишки."<br />А чем собственно говоря вы не довольны.Вы пока не сталкивались с художествами натовской братии(вам повезло,пока повезло)."<br />Она видимо сталкивалась... Понравилось.... На кораблике экипаж не малый... " Хуторяни

А может быть и сталкивалась,это как в анекдоте....бабушка внучке - Внучёнка у каждой женщины должна быть ОДНА БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ внучка- А у тебя бабушка была? Была-МОРЯКИ.

Мне вот интересно, могут ли наши американские партнёры ловить салаку в балтийском море? Защитники из них я так понимаю никакие, а так хоть польза народному хозяйству. Я рыбу очень люблю.

"Мне вот интересно, могут ли наши американские партнёры ловить салаку в балтийском море? Защитники из них я так понимаю никакие, а так хоть польза народному хозяйству. Я рыбу очень люблю." Хуторянин

Наши американские партнёры и союзники салаку не ловят в Балтике,предлагая травиться ею нам, так как экология Балтики жуткая.
Америка то вообще не очень на Европу завязана,поэтому смело может санкциями против России бравировать,а вот если т.н. санкции будет против России Европа вводить,то ЕС может рухнуть,с подачи фройлян фашистки,но её похоже немцы сами заклюют.

наших пацанов освободить от ответственности, натовских отмудохать ещё раз!

Написать комментарий