Этим летом в Даугавпилсе свой брак зарегистрируют на 90 пар больше, чем годом ранее 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилчане предпочитают соблюдать народную примету, которая гласит «жениться в мае - всю жизнь маяться», именно поэтому самая красивая пора для тех пар, которые намерены официально создать семью – сезон свадеб в нашем городе начинается в июне. 

Об этом порталу Gorod.lv рассказала руководитель Даугавпилсского ЗАГСа  Хелена Солдатенок.

Примечательно, что этим летом зарегистрировать свой брак решилось около 400 пар, то есть, в Даугавпилсе появится на 90 новых семей больше, чем годом ранее. Отметим, что это число практически достигает общего количества заключенных браков за весь 2013 год, когда в городе было создано 482 новых семей.

По словам Х. Солдатенок, на данный момент уже практически нет свободных дат и времени для желающих пожениться этим летом – все пятницы и субботы с июня по сентябрь уже заняты (в эти дни будет проходить по 15 церемоний бракосочетания в день). Более того, некоторые пары будут официально объявлены мужем и женой в рабочие дни.

Интересно, что количество браков, которые запланировано заключить вне стен ЗАГСа, в этом году немного увеличится. Так, в общей сложности, 16 пар приняли решение отпраздновать день создания своей семьи в Художественном центре Марка Ротко. 


Написать комментарий

И уедут за границу на заработки.

V etom godu v gorode budet beby-bum, kuda ni gljanj-krugom beremennie !!! URA !!!

"V etom godu v gorode budet beby-bum, kuda ni gljanj-krugom beremennie !!! URA !!!" gostj

А что ты сделал(ла) для этого??????? :-)

Написать комментарий