Кожевникова: Муж оказался в коляске

фото: spletnik.ru
фото: spletnik.ru

Популярная актриса, незабвенная Аллочка из сериала "Универ", депутат Мария Кожевникова дала интервью. Она рассказала о том, как надеялась, что супруг будет ухаживать за ней во время ее беременности, однако он получил травму, оказался в инвалидной коляске, и ей самой пришлось за ним приглядывать.

В январе Мария Кожевникова впервые стала матерью. Она подарила своему мужу сына Ивана. Мария призналась, что очень изменилась после рождения малыша: "Есть такая фраза, что "мама рождается вместе со своим ребенком", и я с ней абсолютно согласна. Первая улыбка, первый зубик… Мы начинаем смотреть на мир глазами наших детей. Конечно, моя жизнь кардинально изменилась. И теперь я не только счастливая женщина, любимая и любящая жена, но и мама! Конечно, сейчас я сплю мало, несколько раз за ночь встаю к Ванечке, но ощущения совсем другие. Организм как будто перестроился, хотя раньше для меня полноценный сон был крайне важен. Я не высыпалась, если спала менее восьми-девяти часов. А теперь чувствую себя абсолютно комфортно".

По словам актрисы, она не намерена останавливаться на достигнутом. Кожевникова мечтает о большой семье. "Я всегда мечтала о большой семье, хочу как минимум четверых детей. И не считаю, что беременность – это какая-то болезнь и надо лежать дома и всего беречься. Правда, я все ждала того момента, когда у меня вырастет большой живот и мой муж будет за мной ухаживать. Но так и не дождалась! Случилось так, что к тому времени Женя сломал ногу в четырех местах, и ухаживала за ним я! Он не мог ходить и передвигался на коляске. Но я все равно об этом времени с теплотой вспоминаю", – цитирует Марию Кожевникову Woman.ru.

Артистка призналась, что несмотря на то, что дом для нее святое, она не собирается полностью посвящать себя семье. "Важна самореализация, без работы я просто зачахну, взорвусь изнутри, мне необходимо видеть результат своих усилий. Благо, что у меня такая замечательная мама, она переехала к нам жить и помогает заботиться о Ване. Мама мужа тоже очень помогает. Во время беременности я поправилась больше чем на 25 килограммов. При том, что питалась я, как обычно, пять раз в день понемногу. У меня не было никаких вкусовых причуд, как у многих беременных, не тянуло съесть что-нибудь эдакое. После родов стала потихоньку давать себе физическую нагрузку. В прошлом я спортсменка и знаю упражнения. Но вес стоял и не уходил, и если я за тренировку сбрасывала около килограмма, а потом выпивала воды, то этот килограмм снова набирался. И только сейчас, спустя пять месяцев после родов, я возвращаюсь в свою прежнюю форму, вес уходит. Конечно, я себя ограничиваю в еде, питаюсь полезной пищей, бегаю в парке. Женщина всегда стремится хорошо выглядеть, особенно когда рядом с ней любимый мужчина. Материнство – это замечательно, но у меня есть муж, я хочу ему нравиться, для меня важна гармония в отношениях, когда любви хватает и на ребенка, и на мужа. Если женщина начинает жить только ребенком и не уделяет внимания мужу, может произойти разлад. Я знаю такие семьи", – поведала актриса.


Написать комментарий