Башарову подарили шесть миллионов

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Популярный актер Марат Башаров, недавно сыгравший свадьбу с актрисой Екатериной Архаровой, на банкете после регистрации брака получил в качестве подарка шесть миллионов рублей. Помимо денежных презентов, новобрачным вручили множество других приятностей.

Несмотря на то что Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились чуть более недели назад, светские хроникеры продолжают смаковать подробности торжества. СМИ отмечают, что на свадебном банкете артистов было множество представителей отечественного шоу-бизнеса. Похудевший Александр Стриженов, как обычно, был с женой Екатериной. Алена Бабенко явилась на праздник с мужем бизнесменом Эдуардом Субочем. Фигурист Роман Костомаров пришел на вечеринку с Оксаной Домниной. Елизавета Круцко, бывшая гражданская жена Марата Башарова и мама их дочки Амели, пришла с супругом оператором Сергеем Шульцем, от которого недавно родила сына Арсения. А Илья Авербух явился один. Но совершенно не скучал, охотно принимая участие в конкурсах и отплясывая с подружками невесты.

За все время праздничного банкета новобрачная сменила три наряда один краше другого. Говорят, все платья заказаны в Италии, откуда прибыли на свадьбу и многочисленные родственники девушки. В Италию Архарова вместе с родителями уехала жить в 14 лет. Там окончила в Риме классический лицей и Национальную школу кинематографии. В Италии началась и ее карьера актрисы, которая потом продолжилась на родине. Мама актрисы Ирина уже давно замужем за бизнесменом по имени Семен – племянником Эммануила Виторгана. Он представляет солидную итальянскую фирму в Москве, занимающуюся проектированием и строительством бассейнов и фитнес-центров. В конце праздника объявили, что молодоженам подарили шесть миллионов рублей, а также сервизы, картины и другие ценные вещи, передает "Экспресс-газета".

Напомним, свои отношения с актрисой Екатериной Архаровой Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском ЗАГСе. После регистрации в ЗАГСе Башаров с женой и гостями совершил традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Праздничный вечер закончился ужином в одном из московских ресторанов.

Как рассказала Архарова, познакомились они с Башаровым совсем недавно, в марте этого года, в одной из социальных сетей. Затем Марат, очарованный симпатичной блондинкой, пригласил Катю на первое свидание, на свой спектакль "Жениться вам надо, барин!". После спектакля Екатерина позвала Марата и других актеров, занятых в спектакле, к себе домой, на чашку кофе. Там, по словам Архаровой, Башаров и сделал ей предложение руки и сердца.


Написать комментарий