На выходных состоялся чемпионат Даугавпилса по ориентированию

14-15 июня рядом с котлованом в Ругелях прошёл чемпионат Даугавпилса по спортивному ориентированию.

В субботу участники выходили на дистанцию средней дистанции, в воскресенье на длинную.

На средней дистанции победителями стали (ОК «Стига»): Богдан Богданов (U8), Никита Богданов (U12), Алексей Барановский (U 14), Константин Богданов (U16), Ксения Барановская (U8), Солвита Малина (U10), Александра Рыбакова (U14), Любовь Павлюкова (U21), Валентина Петрова (U60).

Длинная дистанция: Филипп Микулов (U8), К. Богданов (U16), Юрий Евдокимов (U60), К. Барановская (U8), Солвита Малина (U8), Анастасия Смолякова (U21), В. Петрова (U60).

По сумме двух дней в группе U8 выиграл Ф. Микулов и К. Барановская. Константин Богданов первенствовал в категории U16, а С. Малина в U10, А. Рыбакова (U14), В. Петрова (U60).

Евгений Данилов (U21) дважды финишировал со вторым временем – в сумме второй.

По сумме двух дней у женщин победительницей стала А. Смолякова, опередившая Л. Павлюкову.