Невероятно стройная Виктория Лопырева раскрыла секрет уникальной диеты

фото: newsukrtime.com
фото: newsukrtime.com

Телеведущая Виктория Лопырева который год поражает коллег и поклонников идеальными формами. Девушке удается поддерживать вес и при этом не страдать от чувства голода. Не секрет, что красавица придерживается простой диеты, о которой решила подробно рассказать своим поклонницам.

Главной ошибкой многих дам Виктория считает отказ от еды. «Не забывайте, чтобы худеть нужно есть!», – заявила знаменитая блондинка. Изучив как следует различные диеты телеведущая пришла к выводу, что самым эффективным является дробное питание. Утро красавицы начинается со стакана воды. Затем она съедает яблоко и папайю, чтобы заставить правильно работать пищеварение. Позже Виктория завтракает кашей. Чаще всего светская львица употребляет гречку, т.к. считает эту крупу идеальной.

На обед супруга известного футболиста Федора Смолова съедает суп-лапшу из индейки. Курицу она вовсе не рекомендует употреблять. Мясо из супа Виктория оставляет на потом и съедает его через несколько часов с салатом. Ближе к пяти часам вечера она выпивает стакан чай с чем-нибудь сладким. Не исключает Лопырева и поздний ужин. В случае необходимости, теледива может съесть вечером тушеное мясо или рыбу с овощами.

 


Написать комментарий