Балотелли требует поцелуй королевы Англии

фото: acmilanfan.ru
фото: acmilanfan.ru

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, известный своими скандальными выходками, потребовал поцелуй королевы Англии Виктории. 

Взамен итальянский футболист готов постараться одержать победу над Коста-Рикой, которая подарит шанс английской сборной на выход в плей-офф.

"Если мы победим Коста-Рику, хочу поцелуй от английской королевы. В щеку, разумеется", – написал итальянский футболист в своем Twitter. Это сообщение за несколько часов собрало более 130 тысяч ретвитов. С английской стороны пока никакой реакции не последовало.

Накануне сборная Англии потерпела поражение от уругвайцев, что стало уже вторым фиаско подряд на групповом этапе чемпионата мира. Любой результат, кроме победы итальянцев в матче с Коста-Рикой, лишит англичан шансов на выход в плей-офф.

В настоящий момент в группе D по три балла имеют сборные Коста-Рики и Италии, сыгравшие по одному матчу, и команда Уругвая, которая провела две игры. У сборной Англии после двух матчей зияет ноль в графе "очки". Таким образом, чтобы подарить шанс англичанам, итальянцам нужно будет побеждать еще и Уругвай в заключительном матче.

Отметим, Балотелли славится своими скандальными выходками. Недавно он нашел оригинальный способ обойти запрет со стороны "Милана" на его страсть к картингу. Руководство миланского клуба ввело для 22‑летнего футболиста табу на так обожаемые им гонки на картах, опасаясь, что Марио получит травму. Балотелли нашел неординарный выход: появился на трассе картодрома за рулем того самого новенького "Феррари".


Написать комментарий