Юрист А. Ершов возглавил Даугавпилсское предприятие «Sadzīves pakalpojumu kombināts» 2

фото:
фото:

Как сообщил порталу Gorod.lv исполнительный директор Даугавпилсской городской думы Андрейс Курситис, к обязанностям нового руководителя предприятия «Sadzīves pakalpojumu kombināts» с 3 июля приступил Андрей Ершов.

По словам А. Курситиса, в конкурсе приняли участие три претендента на вакантную должность. Бывший глава SPK Олег Довгий решил оставить свой пост по собственному желанию. Он хотел бы оставаться руководителем предприятия на полставки, но в силу ряда причин это оказалось невозможным. В итоге Была поддержана кандидатура юриста по образованию А. Ершова.

Про него известно пока что немного: новый глава предприятия «Sadzīves pakalpojumu kombināts» имеет степени магистра управления и юриспруденции, которые получил в Даугавпилсском университете. Ранее А. Ершов занимал руководящие должности на нескольких предприятиях. Договор с ним заключен самоуправлением на 6 месяцев.

А Курситис пояснил, что очень доволен работой прежнего руководителя предприятия Олега Довгия, который возглавлял его с сентября 2011 года.

«Самоуправление устраивали стиль и методы его работы, продвинулись далеко вперед многие проекты, было приведено в порядок делопроизводство, доставшееся в наследство от прежнего руководителя. Очень жаль, что столь опытный и ценный работник уходит», - сообщил А. Курситис.
 


Написать комментарий

Razve v D-skom Universitete možno polučitj normaljnoje juridičeskoje obrazovanije?!

А Курситис пояснил, что очень доволен работой прежнего руководителя предприятия «Sadzīves pakalpojumu kombināts» Олега Довгия,

по одному внешнему виду ккурситиса явно, что он всем доволен являясь куратором всех предприятий самоуправления, не просто доволен, а как сыр в масле в этих предприятиях себя чувствует,
а расскажите поподробнее чем народ может быть доволен оценивая работу «Sadzīves pakalpojumu kombināts» и, если можно, работу сАмого довольного ответственного или безответственного работника самоуправления

Написать комментарий