Даугавпилсское общество инвалидов «Илгас» просит поддержать сестер-двойняшек 5

фото: Даугавпилсское общество инвалидов
фото: Даугавпилсское общество инвалидов

Даугавпилсское общество инвалидов «Илгас» проводит благотворительную акцию в поддержку двух сирот сестер-двойняшек, которым очень необходима мебель в их однокомнатную квартиру.

Как порталу Gorod.lv рассказала член общества инвалидов «Илгас» Анна Станкевич, о печальном состоянии однокомнатной квартиры двойняшек, полученной после наступления их совершеннолетия, стало известно, когда однажды к сестрам заглянули в гости. Тогда же и стало ясно, что из сложившейся ситуации необходимо срочно выходить.

«Нам посоветовали обратиться в городскую думу, там мы написали заявление с просьбой оказать поддержку в проведении ремонта. К счастью, нам помогли, теперь в квартире, пока двойняшки гостят в Риге, проводят ремонт», - начала А. Станкевич.

Однако, по словам представительницы общества инвалидов, сразу было ясно и то, что в маленькой квартирке необходимо менять мебель — старый и единственный в квартире диван уже давно пришел в непригодное состояние, желать лучшего оставляют также шкаф и секция.

«Часть мебели нам удалось найти собственными силами, однако без помощи горожан мы не обойдемся. Просим о любой помощи, нам очень хочется осчастливить сестер», - отметила А. Станкевич.

В рамках благотворительной акции Даугавпилсское общество «Илгас» планирует обустроить квартиру двух членов его общества более удобной и подходящей мебелью, его члены уверены, что жители нашего города смогут им в этом помочь. Всех неравнодушных и способных оказать свою посильную помощь просьба звонить по номеру телефона: 27795232.



Написать комментарий

Дзалбе обещал открыть пункт приёма старой мебели и бытовой техники.

Царев обещал скидку на отопление в 50 %. И чё?
А давайте вспомним все обещания? Ну ради прикола, хотя бы...

napisite scot obsestva Ilgas.kto ne mozet stukaturitj hotj na divan skinetsja.

"napisite scot obsestva Ilgas.kto ne mozet stukaturitj hotj na divan skinetsja." m.

LV57HABA0551003819433 Ilgas
REG.Nr.40008071196

Da, podderzatj nado, mne nravitsja nazvanije obscestvo invalidov "ilgas", cto v doslovnom perevode na russkij jazik - toska!

Написать комментарий