Опрос Gorod.lv: за действующего мэра Даугавпилса проголосовали бы единицы 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как показывают результаты опроса, проведённого порталом Gorod.lv, если бы у избирателей была возможность голосовать непосредственно за мэра города, лишь 5% поддержали бы нынешнего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса.

Предложив своим читателям также и кандидатуры трёх предыдущих мэров Даугавпилса, узнали, что наибольшую поддержку бы получил  Рихард Эйгим: за него в качестве главы города свои голоса отдали бы 24% из 374 опрошенных. 20% на посту мэра Даугавпилса поддержали бы Риту Строде. За Жанну Кулакову проголосовали бы 8% респондентов.

Самая большая часть опрошенных, 38%, на посту главы города не хотела бы видеть никого из мэров последних лет. Некоторые опрошенные предложили свои варианты, кто, по их мнению, мог бы достойно руководить городом.

Отметим, что уже через полгода с момента начала работы нынешнего состава думы, согласно опросу, проведённому в январе этого года, 39% опрошенных были готовы выбрать новых депутатов Даугавпилсской думы.
 


Написать комментарий

Да такие же результаты были и перед выборами. Проблема в том, что основная масса избирателей не читает Ваш портал. Вспомните, что средний возраст горожанина около 70 лет.

Нынешняя дума - цирк с конями, потому и отношении к мэру - как к директору цирка.

Идите в жопу со своей Судрабой.Мессия новый а грабли старые.

"Странно то, что по результатам опроса Города. Лв горожане не назвали в качестве лучшего мэра Е. Куранову - знающую, и как муср убирать, и как международные отношения строить. Исправьтесь в следующем опросе...." Cтранно

Не суди по себе.Сидишь в думе,сиди и работай.

ВОН С ХАТЫ

"ВОН С ХАТЫ" Blade

vi benderovic?prigatj ne nado?

"ВОН С ХАТЫ" Blade

не С ,а ИЗ

Написать комментарий