Злобный демон загнал англичанку в долги

фото: Daily Mail
фото: Daily Mail

Жительница Великобритании утверждает, что пустующая в ее доме комната, за которую ей приходится платить дополнительный налог, занята демоном, ранее ее избившим.

46-летняя Лорна Макдональд из Ливерпуля говорит, что злой дух оставил на ее теле множество синяков. Также, по словам женщины, призрак регулярно сбрасывает зеркала со стен ее дома. Чтобы избавиться от потустороннего обитателя, поселившегося в ее доме, англичанка была вынуждена вызвать священника.

Дополнительным неудобством от нового жильца является необходимость платить налог на спальню, которая оказалась занята демоном. Из-за дополнительного налога женщина задолжала за жилье и теперь не может быть переселена до погашения задолженности.

22-летняя дочь Лорны покинула дом, заявив, что больше не может оставаться в спальне, потому что там поселился злой демон. В результате, женщина осталась жить одна в доме с тремя комнатами и оказалась вынуждена платить налог на спальни.

Пытаясь добиться отмены начисления налога, женщина заявила, что якобы пустующая спальня в ее доме непригодна для проживания, потому что занята злобным духом. Однако чиновники эти доводы не приняли, отметив, что правила правительства, которые определяют занятость спальни, не распространяются на паранормальных гостей дома.

Налог на спальни - это деньги, которые вычитаются из жилищного пособия, выплачиваемого семьям, которые имеют больше спален, чем им требуется.

В итоге, сокращение льгот привело к тому, что женщина оказалась не способна платить аренду. Таким образом, пока она не выплатит долг жилищному тресту Ливерпуля, она не сможет переехать в другую квартиру.

Женщина говорит, что таинственная демоническая форма впервые появилась на фотографии, сделанной в комнате для гостей.

"Моя дочь переехала около девяти месяцев назад, потому что была ужасно напугана, - рассказала Mail Online Лорна. - Все началось с шумов. У нас было зеркало на стене, которое начало дрожать само по себе".

После того как в доме объявился потусторонний жилец, в гости к Лорне перестала приходить ее мать, а соседи, проходя мимо, осеняют себя крестным знамением. Уставшая от незваного гостя женщина обратилась за помощью к священникам, которые уже несколько раз посещали ее дом. В католической епархии подтвердили, что посещали дом женщины и продолжают оказывать поддержку Макдональд путем проведения религиозных обрядов в ее доме и в церкви.


Написать комментарий