Анастасия Волочкова в жару ходит в шубе 1

фото: instagram.com/volochkova_art
фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова стала живой иллюстрацией анекдота про холодное российское лето (точнее, "зеленую зиму").

Настолько холодное, что приходится надевать шубу, игнорируя термометр, показывающий 22 градуса тепла.

Популярная балерина – основной поставщик новостей для отечественной светской хроники. Практически любой ее выход в свет становится сенсацией в Интернете и приносит Анастасии толпы новых поклонников, вдохновленных оригинальностью мышления звезды.

Востребованная Волочкова отправилась на день в Санкт-Петербург по работе, зябким столичным утром надев белоснежную новую шубу. Чтобы не скучать в дороге, балерина стала развлекать себя публикацией снимков в Instagram. Естественно, подписчики пришли в восторг от "летнего лука" артистки, меховое изделие которой эффектно дополняют светлые драные джинсы и босоножки на танкетке. Кто-то предположил, что модница просто не дотерпела до зимы, страстно желая как можно скорее продемонстрировать обновку, приобретенную в Турции.

"Рваные джинсы сейчас даже школьники не носят", "Так сейчас же лето. Почему в зимнем полушубке?", "Летом в шубе? Утром конечно холодновато. Но днем то жарко", "Зима, холода, одинокие дома…", "чтобы в шубе не стало жарко, в джинсах продумана система вентиляции", "Шуба и босоножки", "В мехах не жарко??" – недоумевали интернет-пользователи, в то время как Анастасия удобно расположилась в скоростном поезде и сладко посапывала.

"В гнездышке лебедь)))" – умилился один из поклонников, любуясь на лежащую в мехах балерину. "Я понимаю, что тут супер стилисты собрались, но рваные джинсы носят все знаменитости, достаточно заглянуть в инатаграм!)))они на пике моды, белоника, боня и мн мн мн др", – встала на защиту знаменитости другая подписчица.

"Кто то про купальники а кто то уже в шубе", "Анастасия объявила начало зимы, всем достать соболя из шкафа!", "Я в любимой шубе! Сезон начался! Конец августа так-то!", "Босоножки с шубой – все равно что соленые огурцы с молоком" – всю дорогу не унимались скептики.

Пока комментаторы соревновались в остроумии, Анастасия успешно доехала до пункта назначения. "Я в любимом Санкт-Петербурге!" – похвасталась Волочкова, прижимая к груди в мехах роскошный букет белых роз, подаренный ей встречающей стороной.


Написать комментарий

ХОСССПАДЯ! ДА ПУСТЬ ХОТЬ В ЛЫЖАХ ХОДИТ. ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН.