Голливуд: фанаты прощаются с Эштоном Катчером

фото: tribuna.ru
фото: tribuna.ru

Поклонники 36-летнего голливудского актера Эштона Катчера вынуждены смирится с его решением – сделать паузу в кинокарьере.

Жених Милы Кунис намерен посвятить больше времени ожидаемому парой ребенку, а также заняться разработками мобильных технологий. Как передает издание Radar Online, Катчер заявил, что сфера технологий ему более интересна, чем киноиндустрия.

Эштон скоро закончит сниматься в популярном сериале «Два с половиной человека» и на ближайшее время не планирует участия ни в каких проектах. Поэтому актер намерен отдаться своей страсти – мобильным технологиям. Возлюбленный Милы Кунис уже инвестировал в эту отрасль 200 миллионов долларов и получил хорошую прибыль.

Источник из окружения актерской пары поведал журналистам, что экс-супруг Деми Мур никогда не считал себя первоклассным актером. Более того, добавляет информатор, красавчик Эштон не стремился к славе, а в кино искал не признания и известности, а любимую женщину. По словам знакомого актера, Эштон убежден, что стал актером лишь для поисков второй половинки.

Сейчас 36-летний Катчер и 31-летняя Кунис ожидают рождения первенца. Чтобы их ничего не отвлекало от беременности и мыслей о родах, пара даже отложила свадьбу. А вообще, по уверениям источника, Мила и Эштон хотят создать семью с тремя-четырьмя детьми, которых они будут воспитывать самостоятельно.


Написать комментарий