Партию Судрабы продолжают покидать люди 3

фото: rus.tvnet.lv
фото: rus.tvnet.lv

Из партии Ингуны Сударбы No sirds Latvijai вышли еще два члена - Валдис Штейнс и Елена Степуле.

Как сообщил Штейнс, который представляет движение "За власть народа в Латвии", партию Судрабы он рассматривал как инструмент достижения этой цели, но оказалось, что в программе No sirds Latvijai акцент сделан на другом - улучшении бюрократического аппарата.

"Инициатива Судрабы превратилась в авторитарный, сложно управляемый корабль, который взял прямо противоположный курс власти народа", - заявил он.

Как сообщалось, ранее партию покинули и другие члены - Лиене Ципуле, Маргарита Лайцане, Айварс Рудзатс и Арнис Каулиньш. В качестве причин выхода из No sirds Latvijai они называли сомнительные пожертвования и недостаточно демократичный процесс принятия решений.


Написать комментарий

Для чего в партию шли-теплые хлебные местечки и должности заиметь...А там оказываеться надо быть честным и работать на благо Латвии.Где вы видели у нас политиков особенно у власти которые честные?вот и начали крыски с корабля бежать...пожрать вдоволь недали им...

Мы уже дошли до того, что депутат воспринимается в народе как вор, хам, и жлоб. Эдакий Юрий Венедиктович из «Нашей Раши». Давайте не будем делать из него еще и идиота.

Но депутат, даже если он клинический идиот, представляет своего избирателя. Пусть за него будут голосовать только идиоты, но и они имеют право на своего представителя.

Согласен, у всех у них есть свой маловменяемый избиратель. Но проблема состоит как раз в том, что идиотов у нас меньшинство, как я надеюсь, но внимание к идиотским инициативам их представителей привлекается запредельное. В итоге создается впечатление, что нормальных депутатов просто нет.

" Мы уже дошли до того, что депутат воспринимается в народе как вор, хам, и жлоб. Эдакий Юрий Венедиктович из «Нашей Раши». Давайте не будем делать из него еще и идиота. Но депутат, даже если он клинический идиот, представляет своего избирателя. Пусть за него будут голосовать только идиоты, но и они имеют право на своего представителя. Согласен, у всех у них есть свой маловменяемый избиратель. Но проблема состоит как раз в том, что идиотов у нас меньшинство, как я надеюсь, но внимание к идиотским инициативам их представителей привлекается запредельное. В итоге создается впечатление, что нормальных депутатов просто нет." копипаст

Конечно есть нормальные но к сожалению их меньшинство!Посмотрите на обстановку в стране да и в городе -результат говорит за себя тут не скроешь правду.Да пусть бы некомпетентные так ведь еще и наглые и вороватые и вруны.Кое кто берет взятки и попадается...кто то уверяет что тепло от батерго-это манна небесная в то время как это тепло побочный продукт который надо куда то девать иначе прикроет евросоюз фирмочку.Надо всего лишь подарить это тепло фирме и она будет рада приплатить за его утилизацию по простой причине-основной продукт ее-это электроэнергия.

Написать комментарий