Волочкова бросила вызов Джиму Керри 1

фото: ru.delfi.lt
фото: ru.delfi.lt

В рамках благотворительный акции Ice Bucket Challenge ("ведро холодной воды") жених балерины Анастасии Волочковой Бахтияр вылил на красотку ведро ледяной воды. Произошло это во дворе дома Бахтияра, во Владивостоке, куда на пару дней приехала погостить балерина.

Возлюбленный встретил Настю шикарным букетом белых роз, а потом повез в свой дом, где по признанию Анастасии, все было обставлено по ее вкусу, жених очень готовился к ее приезду. После того как любимый мужчина вылил на нее ведро холодной воды, Волочкова, по правилам акции, передала эстафету другим: певице Мадонне, актеру и своему другу Джиму Керри и губернатору Московской области Андрею Воробьеву.

Ксения Собчак также присоединилась к планетарному флешмобу – вызов светской львице бросил Филипп Киркоров, который уже окатил себя из "ледяного" ведерка и пожелал, чтобы эстафету продолжила Собчак. Ксения решилась на холодный душ не сразу. После длительной полемики с Филиппом в Twitter телеведущая все-таки сдалась. "Ну вот, Филя, за этот трэш теперь будешь петь "а я и не знал" бесплатно на моем 60-летии!" – в шутку пригрозила телеведущая.

Облиться холодной водой Ксения решила в одном из спортивных клубов Санкт-Петербурга. Помог ей в этом спортсмен и актер Александр Невский, который заботливо окатил блондинку из красного пластикового тазика. Одетая в бикини и в шорты Ксения приняла ледяной душ со словами "Киркоров, это только для тебя!".

Напомним, к благотворительному марафону Ice Bucket Challenge присоединяются знаменитости по всему миру – от Билла Гейтса до Федора Бондарчука: звездные небожители обливаются из ведра водой со льдом во имя благого дела. После этого каждый может послать приглашение трем своим знакомым. Либо обливайся, либо делай пожертвование во Всемирный фонд борьбы с болезнью Лу Герига. Благодаря флешмобу уже удалось собрать более шести миллионов долларов. На вызов нужно ответить в течение суток, иначе придется пожертвовать 100 долларов в поддержку больных. Или сделать и то, и другое.


Написать комментарий

Дебильный флеш-моб какой-то.