С 15 сентября Даугавпилсское ПЖКХ прекращает ремонтные работы отопительных систем 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает Даугавпилсское ПЖКХ, с 15 сентября 2014 года и до начала отопительного сезона все производимые ремонтные работы отопительных систем жилых домов будут прекращены, включая работы, связанные с заменой отопительных приборов.

Обслуживающая организация также отмечает, что с 15 сентября будут проводиться только те работы, которые связаны с регулировкой и эксплуатацией отопительной системы.

Отопительный сезон в Даугавпилсе обычно начинается в конце сентября - начале октября, когда температура воздуха опускается ниже 10 градусов и начинают срабатывать автоматизированные теплоузлы.

О том, насколько Даугавпилс готов к отопительному сезону и какие работы для этого проводятся, ни ПЖКХ, ни предприятие «Daugavpils siltumtīkli» пока широкой общественности не сообщали.


Написать комментарий

О том, насколько Даугавпилс готов к отопительному сезону и какие работы для этого проводятся, ни ПЖКХ, ни предприятие «Даугавпилс силтумткли» пока широкой общественности не сообщали

Не знаю, как там "теплые сети", а вот ворующая организация ПЖКХ, все работы точно только на бумаге делала, но деньги собственников квартир в карман себе засунула реально! И широкой общественности , конечно, об этом не скажут!